почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
25
26
27
28
29
30
01

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ЕВГЕНИЯ -

Краткая характеристика

Значение имени: с греческого - «благородная».

Знак зодиака: Лев.

Планета: Юпитер.

Цвет: зеленый.

Камень: желтый сапфир.

Дерево: орех.

Растение: мята.

Животное: олень.

Число: 5.

Именины:
6 января (24 декабря) - Евгения Римская;
31 (19) июля - Евгения Сербская.

Известные люди: художник Е. Адамова, писательница Е. Гинзбург, актриса Е. Добровольская, языковед Е. Истрина, балерина Е. Колосова.

Детство

Евгения с самого раннего детства отличается от своих сверстников стремлением быть оригинальной, причем даже неважно в чем: в одежде ли, в манере разговаривать или в походке. Главное - не так, как все. Причем что интересно: если оригинальность Евгении идет в разрез с об­щественным мнением, тем для нее лучше, тем больше ей кажется, что она добилась своего. Конечно, повзрослев, она поймет, что каждый че­ловек сам по себе уникален, и чтобы отличаться от других, необходимо развивать свой внутренний потенциал, а не просто одеваться не так, как все.

В детстве Евгения часто страдает от рассеянности, ей сложно скон­центрироваться на чем-то одном, ее постоянно интересуют несколько вещей одновременно.

В школе Евгения учится хорошо, но большая часть ее ошибок - из-за элементарной невнимательности. Ее нужно научить не разбрасываться на несколько дел сразу, а заниматься чем-то одним. Очень часто в шко­ле на уроках она не просто слушает учителя, но еще и параллельно чи­тает какую-либо приключенческую книгу, а в результате, естественно, в дневнике появляются не очень хорошие оценки.

Евгения, как правило, большая фантазерка и выдумщица, она мо­жет на ходу придумать сказку или какой-нибудь рассказ с продолже­нием. По этой причине вокруг нее все время полно детей, желающих послушать очередную небылицу.

Взрослая жизнь

Взрослая жизнь Евгении - сплошные опоздания и вовремя не сданные работы, забытые вещи и потерянные деньги. Порой кажется, что мир вокруг Евгении превратился в сплошной калейдоскоп, где сложно найти хоть что-нибудь. Она регулярно опаздывает на работу, не вовре­мя сдает заказ, путает местами бланки и подает не те документы. Все это происходит из-за того, что она отчаянно старается вложить в работу всю свою душу, сделать ее неповторимой. Но не смотря на это, Евгения хороший работник, главное правильно организовать ее труд. Ей необ­ходимо поручать только простые и односложные дела, вот тогда все бу­дет в порядке, все будет сделано вовремя и качественно.

В силу рассеянности Евгении сложно работать в коллективе, где весь труд коллег направлен на решение одной задачи. Ей лучше - в одиноч­ку, чтобы никого не подводить и ни от кого не зависеть.

Общенuе с друзьямu

Знакомых у Евгении, как правило, много, но в силу своей рассеянности она их регулярно подводит - забывает позвонить, путает местовстречи, ошибается во времени и так далее. Даже если она и станет всезаписывать в блокнот, то очень скоро где-нибудь и его потеряет.

Собеседница Евгения увлекательная, эмоциональная, поэтому рас­сказы ее просто завораживают. Но часто она настолько увлекается, чтоge замечает, как с одной темы переходит на другую, не закончив однуr,lысль, пытается развить другую. В общении с Евгенией нужно бытьвнимательным и вовремя ее останавливать, чтобы она не ушла от глав­ной темы беседы.

Евгения всегда открыта для диалога. Она начитанна и прекрасно раз­бирается в искусстве. У нее также хорошее чувство юмора, она достаточно самоиронична.

Семейная жизнь

Семейная жизнь Евгении будет удачной только в том случае, если ее супруг смирится с вечным беспорядком в доме и будет в нем чувство­вать себя комфортно.

Следует также помнить, что для нее не столь важно, чтобы еда была приготовлена вовремя, главное - быстро. Она не любит долго зани­маться хозяйственными делами, а уж тем более готовить.

С детьми у Евгении складываются хорошие отношения, потому что она им просто не мешает. Они имеют полное право выбора во всех облас­тях жизнедеятельности. Для Евгении основное, чтобы дети росли ду­ховно свободными личностями.

Дети обычно очень любят Евгению, ибо в ней, даже взрослой, остает­ся многое от ребенка. Она с удовольствием с ними играет, водит их повыставкам, галереям и музеям, правда, время от времени теряет билетыили опаздывает на концерты, но в остальном Евгения - замечательная мать.

Интимная жизнь

Евгения влюбчива, но чувства свои старается держать при себе, откроется только в том случае, если будет хотя бы наполовину уверена, что ей ответят взаимностью. Ей присуща некоторая доля мнительности, идущей от неуверенности в своих силах.

Ухаживать за Евгенией легко, так как она всегда рада принять чьи­либо знаки внимания. Она с радостью пойдет с понравившимся мужчи­ной как в дорогой ресторан, так и в дешевое кафе. Евгения из тех, кто действительно верит, что с «милым рай и в шалаше». Для нее главное искренность отношений.

К неверности Евгения относится отрицательно и поэтому никогда не изменит супругу, сама же часто измены прощает, но, естественно, до разумного предела. Узнав, что муж изменил, она не станет тут же скандалить и разводиться, сначала попытается разобраться, по каким причинам произошло это досадное недоразумение. Может быть, в этом есть и ее вина? Может она плохо следила за собой и стала супругу не инте­ресной собственно как женщина? Но если окажется, что неверность бы­ла продиктована просто мужской прихотью - развод будет немедленным и окончательным.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Вячеслав, Игорь, Михаил, Никита, Остап, Эду­ ард, Ярослав.

Допускаются: Абрам, Адам, Александр, Алексей, Анатолий, Андрей, Аркадий, Артем, Вадим, Валерий, Вениамин, Виталий, Вла­димир, Геннадий, Глеб, Даниил, Денис, Илларион, Иннокентий, Ки­рилл, Константин, Макар, Марк, Николай, Петр, Роман, Сергей, Ти­мофей, Феликс, Филипп, Ян.

Не рекомендуются: Антон, Артур, Богдан, Борис, Валентин, Ва­силий, Виктор, Владислав, Григорий, Дмитрий, Егор, Евгений, Иван, Илья, Ипполит, Лев, Леонид, Максим, Олег, Павел, Семен, Степан, Та­рас, Тимур, Юрий, Яков.