почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ВАЛЕРИЯ -

Краткая характеристика

Значение имени: с латинского - «бодрая, крепкая».

Знак зодиака: Рыбы.

Планета: Солнце.

Цвет: красный.

Камень: рубин.

Дерево: дуб.

Растение: подсолнух.

Животное: лев.

Число: 1.

Именины:
20 (7) июня - Валерия Кесарийская.

Известные люди: политический деятель В. Новодворская.

Детство

Валерия с детства отличается норовистостью характера, непредсказуемостью и своенравностью. Естественно, по этой причине она доставля­ет родителям и воспитателям множество хлопот. Если что-то не пришлось ей по нраву, Валерия запросто может закатить истерику, да такую, что переполошит всех вокруг. Валерия - увлекающийся человек, но ее увлеченность быстро проходит.

Та же самая картина наблюдается и в школе, Валерия какой-то Пе­риод может быть увлечена учебой, получать самые высокие оценки, но пройдет немного времени, ее интерес уйдет, и она даже не притронется к учебнику. Такая «волнообразность,> у нее длится до самого окончания школы.

Взрослая жизнь

С возрастом жизнь Валерии не становится легче. Она редко долго удерживается на какой-либо работе, все время куда-то стремится, спешит, постоянно пребывая в поисках новых впечатлений. Но есть еще одна причина, по которой она так часто меняет место работы, - ее язви­тельный характер. Ей трудно ужиться в новом коллективе, она тяже­ло сходится с людьми, потому что большая часть ее внимания обраще­на на отрицательные стороны жизни, а не на положительные.

Все неудачи в работе у Валерии связаны также с ее неусидчивостью, ей сложно сосредоточиться на чем-то одном. Она не любит однообразия и рутинной работы. Кстати, по этой же причине практически никогда и не добивается успеха в карьере.

Валерия хорошо работает только очень короткий промежуток вре­мени, ей постоянно нужно менять задания. Лишь в таком случае мож­но быть уверенным, что она выполнит работу качественно, ибо качест­во и интерес для Валерии - одно и то же.

Общение с друзьями

Валерия, невзирая на свой норовистый характер, человек веселый, способный как пошутить, так и поддержать веселую остроту.

Как уже говорилось, Валерия легко возбудимый и увлекающийся че­ловек. Даже в мужских компаниях она нередко становится генерато­ром идей отправиться в поход, путешествие, сделать что-нибудь экстре­мальное и авантюрное. Тем не менее, Валерия - человек чувствитель­ный и парадоксальный. Например, язвительность в ее характере может уживаться с сентиментальностью. Бывает так, что только вчера она сме­ялась над каким-либо фильмом, а сегодня он вдруг способен растрогать ее до слез. То же самое может происходить и в общении с людьми - }( ней трудно подобрать какой-либо универсальный ключ, поскольку Ва­лерия и сама не знает, будет ли она завтра смеяться или плакать. Ко­нечно же, такой характер и для нее самой в тягость.

Валерия не является приверженцем какого-либо одного типа компа­нии, все зависит от ее настроения: сегодня она может танцевать в ночной дискотеке под оглушительные звуки музыки в кругу своих многочисленных друзей, а завтра сидеть наедине со своей лучшей подругой домава диванчике и вести задушевную беседу.

Но в целом Валерия лучше всего чувствует себя, общаясь с уравновеленными людьми (в силу собственной неуравновешенности), которые охотно откликаются на предложенные ею темы, но при этом остаютсяпросто слушателями. Когда же человек в разговоре подхватывает темучересчур активно, Валерия может попросту потерять интерес к беседе.

Семейная жизнь

Семейная жизнь Валерии, как правило, складывается не очень удачно. И не то чтобы ей то и дело грозили разводы, просто супружество унее какое-то неспокойное. Ее постоянно терзают сомнения: а за того лимужчину она вышла замуж, не поспешила ли, может, где-то ее ждет настоящий, тот самый единственный, предначертанный ей Господом?

К детям Валерия относится как к данности, конечно, где-то глубоко внутри она их любит, но времени воспитывать их у нее обычно не быва­ет. Она постоянно чем-то занята, кому-то что-то доказывает, кого-то спа­сает и так далее, и тому подобное.

Муж Валерии, естественно, долго такого отношения не выдержива­ет, ему хотелось бы хоть иногда видеть свою супругу дома. В те же ред­кие часы, когда Валерия возвращается к родному очагу, она настолькоуставшая, что ей нет дела ни до мужа, ни до детей, ни до всего на свете.

Но как только Валерия сумеет сменить вектор своих стремлений с об­щественной жизни на семейную, как только всю свою кипучую энер­гию она направит в лоно родной семьи - все изменится, и в ее доме во­царится счастье.

Интимная жизнь

Интимная жизнь Валерии складывается более удачно, чем семейная. Из-за того что она человек легко возбудимый и увлекающийся, а также человек настроения - изменения для нее нередки. Ее внутренняя чувстви­тельность и сентиментальность в сочетании с внешней капризностью ирезкими сменами душевного состояния дают гремучую смесь. Она мо­ЖеТ изменить как в порыве жалости, так и в порыве гнева, но так илиliВ:аче в результате все равно получается измена. Валерии сложно себя конт­ролировать.

После "левых" связей Валерию часто мучают угрызения совести, поэтому она раздражается еще больше, и... все начинается сначала.

И этот круг порока будет продолжаться до тех пор, пока она не найдет в себе силы уравновесить обе стороны своей личности.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Абрам, Адам, Алексей, Вениамин, Даниил, Илларион, Кирилл, Константин, Макар, Николай, Петр, Роман, Сергей, Филипп. .

Допускаются: Александр, Анатолий, Андрей, Аркадий, Артем, Ва­дим, Валерий, Виталий, Владимир, Вячеслав, Геннадий, Глеб, Денис, Игорь, Иннокентий, Марк, Михаил, Никита, Остап, Тимофей, Феликс, Ян, Ярослав.

Не рекомендуются: Антон, Артур, Богдан, Борис, Василий, Ва­лентин, Виктор, Владислав, Всеволод, Григорий, Дмитрий, Евгений, Егор, Ефрем, Иван, Илья, Лев, Леонид, Максим, Олег, Павел, Семен, Степан, Тарас, Юрий, Яков.