почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ФЕДОР -

Краткая характеристика

Значение имени: с греческого - «дар божий».

Знак зодиака: Дева

Планета: Уран.

Цвет: синий.

Камень: агат.

Дерево: каштан.

Растение: волчья ягода.

Животное: леопард.

Число: 8.

Именины:
2 марта (17 февраля) - Св. великомученик Федор Тирон;
21 (8) июня - Св. великомученик Федор Стратилат;
24 (11) ноября - Преподобный Федор Студит.

Известные люди: писатель Ф. Достоевский, писатель Ф. Абрамов, историк Ф. Аделунг, врач Ф. Иноземцев, скульптор Ф. Каменский.

Детство

Федор с детства проявляет интерес к технике. В юном возрасте он уже пытается что-то мастерить своими руками - делает из желудей и спичек сол­датиков, из бумаги кораблики, а из маминой плойки подзорную трубу.

Маленький Федор в школе учится весьма посредственно, но не пото­му, что ему тяжело даются знания, а потому, что на уроках он, как правило, все время что-то мастерит или читает детективный роман. Он с детства не любит скуки и рутины, а также не приемлет обязательных действий. Фе­дор очень ценит свободу и ради нее готов даже пойти на конфликт.

Федор обычно ходит в различные технические кружки, например, авиамодельный или судомодельный. Ему очень близка техника, наде­ленный от природы смекалкой, он способен отремонтировать практически все. Его нередко можно застать за ремонтом старого магнито­фона, телевизора или велосипеда. Федор питает трепетный интерес к старине, к антикварным предметам. По этой причине его хобби иног­да является собирание старинных монет или книг, которые он ценит не столько по содержанию, сколько по тому, сколько им лет. кстати, это часто становится причиной того, что Федор выбирает профессию археолога.

Взрослая жизнь

С годами Федор практически не меняется, естественно, он становится мудрее, но отношение к миру остается таким же открытым. Федор всегда открыт навстречу новому знанию.

Часто случается так, что, увлекаясь в школьные годы историей, он и во взрослой жизни не теряет интереса к древности и поэтому выбира­ет профессию историка.

Федор также наделен большим писательским талантом и даже если не становится писателем, то все равно пишет стихи или рассказы, как го­ворится, «для себя».

Федор ответственно относится только к той работе, которая хоть как­то его интересует, в остальных же случаях он может допустить халат­ность. Из Федоров получаются хорошие радиомастера или компьютер­щики, но не программисты, а те, кто непосредственно имеет дело с компь­ютерным «железом».

Карьера Федора интересует мало, но если обстоятельства сложатся так, что он будет каким-либо начальником, то выберет самый мягкий вариант управления коллективом. Ценящий с детства свободу и право на выбор, Федор не станет кого-либо ограничивать жесткими рамками. Конечно же, он будет требовать от своих подчиненных выполнения пра­вил, но только самых необходимых. В остальном же он склонен «попус­кать дисциплину». Федор понимает, что коллектив хорошо работает не тогда, когда в нем царят строгая дисциплина и субординация, а когда превалируют дружеские отношения.

Общение с друзьями

Федор - хороший собеседник, с ним легко и весело общаться, но, как ни странно, сам Федор больше предпочитает одиночество. Если ему и надо с кем-то поговорить, то он скорее всего выберет камерную обста­новку и поговорит наедине.

Федор - верный друг, но излишне обидчив. Стоит его задеть каким-нибудь неосторожным словом - дружбе сразу наступит конец.

Федор не умеет прощать, если он обижается, то раз и навсегда. 1\:0­gечНО, сам Федор от этого очень страдает, ему следует избавиться от обидчивости.

В силу своей ранимости Федор трепетно относится к другим людям и в свою очередь сам старается никого не обидеть. По этой же причине он мало говорит, а больше слушает.

Семейная жизнь

Семейная жизнь У Федора, как правило, складывается удачно. Федор - хороший хозяин, в его руках любое дело спорится. В доме Федора всегда все работает, начиная от утюга и заканчивая сложной аппарату­рой.

Федор редко идет на обострение конфликтов. Если возникают напря­женные ситуации, ему проще пойти на компромисс и удалиться в свою мастерскую что-либо делать, чем продолжать бессмысленный разговор, грозящий перерасти в серьезную ссору.

Интересно, что при всей своей любви к технике Федор также питает большую страсть к животным. В его доме всегда полно «братьев мень­ших».

Супруге своей Федор, как правило, верен, ибо в жены берет только ту женщину, которую действительно любит.

Интимная жизнь

Любовных приключений у Федора не много, так как в этом плане он ведет себя крайне пассивно. Он может долгое время ходить, вздыхать под окнами понравившейся девушки, но так и не решится с ней познакомиться. Федор очень стеснителен и может дойти до того, что свое признание в любви изложит в письме, чтобы избежать прямого объяснения.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Александра, Алиса, Екатерина, Клара, Лилия, Раиса, Регина, Ульяна.

Допускаются: Алевтина, Алла, Анастасия, Вероника, Галина, Зинаида, Надежда, Полина, Тамара, Элла.

Не рекомендуются: Алина, Анна, Валентина, Виктория, Вита, Вера, Дарья, Ева, Елена, Елизавета, Зоя, Ирина, Кристина, Лариса, Лидия, Любовь, Людмила, Майя, Марина, Мария, Маргарита, Наталья, Оксана,Олеся,Ольга,Римма,Светлана,Софья,Таисия,Татьяна, Юлия.