почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ПАВЕЛ -

Краткая характеристика

Значение имени: с латинского - "малыш, малый".

Знак зодиака: Овен.

Планета: Меркурий.

Цвет: желтый.

Камень: изумруд.

Дерево: ясень.

Растение: чертополох.

Животное: обезьяна.

Число: 4.

Именины:
28 (15) января - Павел Фивейский;
23 (10) сентября- Павел Послушливый;
20 (7) марта - Павел Препростой;
19 (6) ноября - Павел Константинопольский;
12 июля (29 июня) - апостол Павел.

Известные люди: актер П. Луспекаев, богослов Любопытный Павел II, король Павел 1, фольклорист П. Рыбников, метеоролог П. Молчанов.

Детство

Павел растет тихим и спокойным ребенком, не доставляя особых хлопот ни родителям, ни воспитателям, ни учителям в школе. В шумной ребячь­ей компании его порой даже трудно заметить, он всегда такой, как все.

В школе Павел учится неровно, хотя если проявляет усердие, то На пятерки. Он всегда остается спокойным и редко принимает участие в веселых компаниях.

С ранних лет кажется, что Павел таит в себе какую-то тайну. Его го­лос всегда ровный, без резких перепадов. Ровесники обычно уважают Павла, ибо в душе слегка побаиваются, так как не знают, чего от него ожидать.

Взрослая жизнь

Став взрослым, Павел практически не меняется, он не спешит окунуться в материальный мир. Часто бывает, что, закончив школу или университет, он некоторое время посвящает исключительно себе, нап­ример, путешествует автостопом. Как ни удивительно, но это так - в ти­хом и скромном Павле на самом деле таится интересная и яркая лич­ность.

Профессии Павел, как правило, выбирает те, где есть возможность чаще бывать в одиночестве, а зачастую многие Павлы поступают в духовные семинарии, посвящая всю свою жизнь бескорыстному служе­нию Богу.

Павел - весьма гармоничная личность, поэтому может чувствовать себя комфортно на любой работе. Он исполнительный, ответственный, но инициативу проявлять не любит, ибо все его устремления направле­ны на духовный рост.

С возрастом Павел старается по возможности максимально ограни­чить свои контакты с социумом и всецело посвятить свое время духовным вопросам.

Общение с друзьями

Павел шумных компаний не любит, но если все-таки попадает на ве­черинку, то не спешит ее покинуть. Он всегда рад поддержать беседу, Может пошутить, но особенность Павла - после его слов всегда остается ощущение не которой недосказанности.

Если с Павлом говорить на духовные темы, то можно неожиданно для себя обнаружить, насколько его рассуждения мудры и полны смысла. Кстати, именно по это и причине из Павлов получаются хорошие духовные наставники, вспомните хотя бы того же апостола Павла, отличающегося от остальных апостолов своими мудрыми из­речениями.

Интересно, что очень многие люди, не считая Павла своим другом, часто приходят к нему посоветоваться, излить душу, в некотором смыс­ле даже исповедаться. Павел не отказывает никому и всегда рад помочь советом.

Семейная жизнь

Павел - замечательный семьянин, в его доме всегда царит дружеская атмосфера, и даже если есть проблемы с деньгами, на отношени­ях между членами семьи это никак не сказывается.

К детям он относится с уважением, давая им возможность самим вы­бирать свой жизненный путь. Для него главное - привить ИМ духов­ные ценности. Он снисходителен к их шалостям и никогда не скатыва­ется до наказания. Дети ценят такое отношение к себе, и между ними и отцом часто устанавливаются очень доверительные отношения, причем как с сыном, так и с дочерью.

Интимная жизнь

Павел настолько уважительно относится к женщинам, что часто робеет перед ними. Ухаживание для него - непосильная задача. Павел обычно выбирает девушек таких же, как и он, - тихих и спокойных. В особенности его привлекают те, в которых чувствуется какая-то тай­на. И именно это имеет решающее значение, даже большее, чем красо­та и стройность фигуры.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Галина, Надежда, Тамара.

Допускаются: Алевтина, Александра, Алиса, Алла, Анастасия, Вероника, Екатерина, Зинаида, Злата, Клара, Лилия, Полина, Раиса, Регина, Ульяна, Эвелина, Элла.

Не рекомендуются: Акулина, Алина, Анна, Варвара, Валентина, Вера, Виктория, Вита, Валерия, Дарья, Ева, Евгения, Елена, Е ли­завета, Зоя, Инна, Ирина, Карина, Кристина, Лариса, Лидия, Любовь, Людмила, Майя, Мария, Марина, Маргарита, Наталья, Оксана, Олеся, Ольга, Римма, Светлана, Софья, Таисия, Татьяна.