почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ЕВГЕНИЙ -

Краткая характеристика

Значение имени: с греческого - «благородный,).

Знак зодиака: Рак.

Планета: Уран.

Цвет: синий.

Камень: агат.

Дерево: каштан.

Растение: волчья ягода.

Животное: леопард.

Число: 8.

Именины:
4 марта (19 февраля) - Евгений Антиохийский;
26(13) декабря - Евгений Севастийский;
20 (7) марта - Евгений Херсонесский.

Известные люди: актер Е. Леонов, поэт Е. Евтушенко, чемпион Олим­пийских игр Е. Майоров, декабрист Е. Оболенский, историк Е. Карно­вич.

Детство

Евгений с самого раннего детства отличается от своих сверстников своим стремлением быть оригинальным. Если участвует в общих играх, то будет стараться ввести пусть хоть одно, но свое правило.

Часто Евгений страдает от рассеянности, ему сложно сосредоточить­ся, сконцентрироваться на главном, по этой же причине у него бывают и проблемы в школе. Учится он в целом хорошо, но большая часть его ошибок - из-за элементарной невнимательности. Поэтому с самого ран­него детства в нем нужно развивать внимательность и концентрацию специальными упражнениями.

Евгения также с ранних лет отличают поразительный художествен­ный вкус и яркая фантазия. Он, как правило, посещает изостудию или литстудию.

Взрослая жизнь

Взрослая жизнь Евгения - сплошной художественный беспорядок.
Он регулярно опаздывает на работу, не вовремя сдает заказ и так далее. Но все эти неувязки со временем ни в коем случае не влияют на качест­во самой работы. Все происходит из-за того, что он старается вложить в работу всю свою душу, сделать ее неповторимой, даже если это изготовление самой обычной гайки. И неважно, что она впоследствии не по­дойдет ни к одному шурупу, зато будет оригинальной и, так сказать, эксклюзивной.

Больших должностей Евгений добивается весьма редко - мешает неспособность сосредоточиться на социальных моментах жизни. А вот в искусстве, как правило, достигает многого. Творчество - это его сти­хия, где он может полностью себя раскрыть и реализовать все свои по­тенции.

Общение с друзьями

Знакомых у Евгения, как правило, много, но в силу своей рассеянности он многих из них регулярно подводит - забывает позвонить, пу­тает место встречи, ошибается во времени и так далее. Даже если он и станет все записывать в блокнот, то очень скоро где-нибудь потеряет исам блокнот.

Собеседник Евгений увлекательный, он обычно много знает и рас­сказывает интересно, всегда открыт для диалога. Он начитан и прек­расно разбирается в искусстве. Но круг его общения строго ограничи­вается людьми искусства, к остальным он относится с некоторым пренеб­режением.

У Евгения хорошее чувство юмора, он достаточно самоироничен и рядом с ним всегда приятно находиться - шутки его никогда не быва­ют обидными, наоборот, отличаются изысканностью. Вспомним хотябы представителя данного имени - писателя-юмориста, одного из авторов «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка» Евгения Петрова.

Семейная жизнь

Евгений хороший семьянин, но удачным брак будет только в том случае, если его супруга в вечном беспорядке будет чувствовать себя комфортно. По этой причине в жены он всегда выбирает себе женщи­ну, серьезно занимающуюся каким-либо видом искусства. Для него не столько важна вовремя приготовленная еда, сколько обилие духов­ной пищи.

Евгению свойственно тратить деньги не на приобретение новой сти­ральной машинки, а на покупку красок и холста для своей очередной гениальной картины, создания нового шедевра. Евгений готов несколь­ко дней поголодать, ради того чтобы непременно купить билет на спек­такль.

С детьми у Евгения складываются « простые отношения» - он им просто не мешает, предоставляя право выбора во всех областях жизне­деятельности. Для него главное, чтобы они росли духовно свободными личностями.

Интимная жизнь

Евгений влюбчив, но чувства свои старается держать при себе, откроется только в том случае, если будет хотя бы наполовину уверен, что ему ответят взаимностью.

В отношениях с женщинами У него на первый план выходят такие качества, как легкость, общительность и чувство юмора. Евгений галантный кавалер и интеллигент, в женщине он ищет прежде всего тайну, а ценит душевную чистоту.

К изменам относится отрицательно и поэтому никогда не изменит, сам же часто измены прощает, но до разумного предела.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Александра, Алиса, Екатерина, Клара, Лилия, Раиса, Регина, Ульяна.

Допускаются: Алевтина, Алла, Анастасия, Вероника, Галина, Зинаида, Надежда, Полина, Тамара, Элла.

Не рекомендуются: Алина, Анна, Валентина, Валерия, Вера, Вик­тория, Вита, Дарья, Ева, Елена, Елизавета, Зоя, Ирина, Лариса, Лидия, Любовь, Людмила, Майя, Маргарита, Марина, Мария, Наталья, Крис­тина, Олеся, Ольга, Оксана, Светлана, Софья, Римма, Таисия, Татьяна, Юлия.