почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
18
19
20
21
22
23
24

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ГЕННАДИЙ -

Краткая характеристика

Значение имени: с греческого - «родовитый» .

Знак зодиака: Козерог.

Планета: Сатурн.

Цвет: черный.

Камень: голубой сапфир.

Дерево: тис.

Растение: морозник.

Животное: крот.

Число: 7.

Именины:
5 февраля (23 января) - Геннадий Костромской;
13 сентября (31 августа) - Геннадий Константинопольский;
22 (9) февраля - Геннадий Важеозерский;
17 (4) декабря - Геннадий Новгородский.

Известные люди: народный артист России Г. Хазанов, чемпион Олимпийских игр Г. Вольнов, архитектор Г. Булдаков, космонавт Г. Манакян, актер Г. Назаров, физик и химик Г. Ягодин.

Детство

Детство Геннадия, как правило, проходит спокойно и без особых эксцессов. Он не отличается ни особой подвижностью, ни пассивностью. Большую часть своего времени Геннадий проводит за чтением книжек и рассматриванием картинок.

С родителями у него практически не бывает осложнений, Геннадий ста­рается не беспокоить их без особой надобности, все свои проблемы ОII старается решать сам.

Наделенный с малых лет острым логическим мышлением, Геннадий всегда находит выход из любой сложной ситуации. Правда, нередко:R нему задираются мальчишки-ровесники, но Геннадий очень быстро На­ходит возможность постоять за себя.

В школе Геннадий учится хорошо, с ранних лет у него просыпается тя­га к знаниям, он интересуется не только школьными предметами, но и много занимается самообразованием.

Взрослая жизнь

Геннадий к совершеннолетию обычно выбирает для себя цель в жизни и в дальнейшем неукоснительно следует намеченному плану, посте­пенно реализуя задуманное.

Геннадию присущ философский подход к жизни, поэтому на первый взгляд он может показаться бесчувственным, но на самом деле просто спокойнее остальных реагирует на успех и неудачу. Добившись успе­ха, Геннадий понимает, что это ненадолго, что все в мире изменчиво, а потерпев крах, он, благодаря своему мышлению, всегда находит поло­жительные стороны в той ситуации, в которой оказался.

С деньгами у Геннадия практически не бывает проблем, но сами по себе они никогда не являются для него целью, а только средством для реализации планов.

Слабое место Геннадия - неумение расслабляться, даже на отдыхе он всегда то и дело вспоминает о работе. Он хороший труженик, на не­го можно положиться, он никогда не подводит и всегда выполняет взя­тые на себя обязательства, ибо реально оценивает свои возможности. Если чувствует, что не сможет выполнить задание, он просто-напросто не возьмется за него, какие бы выгоды выполнение ни сулило.

Общение с друзьями

Геннадий - вполне самодостаточная личность, его не очень интересует то, какое впечатление он производит на окружающих, главное - сохранить самоуважение. Вообще он любит привлекать к себе внимание, он лукав, хитер, остер на язык и порой доходит даже до сарказма и ци­низма, но это бывает редко. Обычно у него приподнятое настроение, ион все время пытается кого-нибудь подколоть, над кем-нибудь по-доб­рому подшутить. Сам же от малейшей похвалы зазнается, а на крити­ку реагирует болезненно.

Друзей у Геннадия немного, но это верные друзья, всегда готовые прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Сам же Геннадий таК же предан своим товарищам.

Общаться с Геннадием, с одной стороны, легко, так как он человек веселый и все старается обратить в шутку, но с другой стороны - тя­жело, ибо никогда не знаешь, шутит ли он или высмеивает вас. По этойже причине есть много людей, обиженных на Геннадия.

Он также мастерски умеет устранять конфликты и сглаживать ост­рые ситуации, ему свойственна некоторая дипломатичность, поэтомудаже обиженные на Геннадия очень быстро забывают о своих обидах, правда, сам Геннадий часто этим злоупотребляет.

Семейпая жuзпь

Ему очень редко везет в браке, но виной тому сам Геннадий. Своей ревностью он часто доводит женщин до истерики, а впоследствии - до развода. Но если эта проблема будет решена, то семейная жизнь с Генна­дием будет спокойной и размеренной.

С детьми Геннадий ладит, но по возможности старается все воспита­ние переложить на плечи супруги, единственное, что он берет на себя, так это проверку домашнего задания. Геннадий очень заботится о том, чтобы его чада получили хорошее образование, ведь сам Геннадий в детстве жадно тянулся к знаниям. Но тут он иногда выступает и как ти­ран для собственных детей. Геннадий старается по возможности отдатьИХ на обучение в элитные школы, даже если сами дети этого и не хотят. Здесь с ним спорить бесполезно, он все равно настоит на своем, так как считает, что ему видней. Конечно же, такая позиция часто приводит к конфликтным ситуациям и ссорам в семье, но Геннадий непреклонен в своем решении.

Интuмная жuзнь

Геннадию тяжело с женщинами, он их просто-напросто не понимает. Будучи приверженцем строгой логики, он не понимает абсолютной алогичности женского поведения, из-за которого часто попадает впросак.

В стремлении все предсказать и проанализировать Геннадий пос­тоянно попадается на крючок так называемой женской интуиции. 01{ никак не может привыкнуть к тому, что мужчина в своем поведении руководствует разумом, а женщина - сердцем. По этой причине, найдя женщину, которая хотя бы наполовину соответствует его идеалам он прекращает поиск и всеми силами стремится привязать ее к себе. Ухаживания Геннадия длятся недолго, они быстро переходят в ста­дию заключения брака.

Конечно, Геннадий ужасно ревнив, но при этом верен, супруге сво­ей он изменять не будет хотя бы потому, что не желает лишних проб­лем - внутренний покой для него важнее, он не хочет все время боять­ся быть разоблаченным в тайных связях.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Виктория, Зоя, Любовь, Майя, Марфа, Наталья,

Допускаются: Анна, Акулина, Алина, Ангелина, Валентина, Валерия, Варвара, Вера, Вита, Дарья, Ева, Евгения, Елена, Елизавета, Инга, Инна, Ирина, Карина, Клавдия, Кристина, Лариса, Лидия, Люд­мила, Мария, Марина, Маргарита, Оксана, Олеся, Ольга, Римма, Софья, Светлана, Татьяна, Таисия, Феодосия, Эльвира, В)лия.

Не рекомендуются: Ада, Алевтина, Александра, Алиса, Алла, Альбина, Анастасия, Вероника, Галина, Екатерина, Зинаида, Клара, Лилия, Надежда, Полина, Раиса, Регина, Тамара, Ульяна, Эвелина, Элеонора, Элла.