почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
ВИКТОР -

Краткая характеристика

Значение имени: с латинского - «победитель».

3нак зодиака: Водолей.

Планета: Меркурий.

Цвет: оранжевый.

Камень: изумруд.

Дерево: ясень.

Растение: чертополох.

Животное: обезьяна.

Число: 4.

Именины:
13 февраля (31 января) - Св. мученик Виктор;
24 (11) ноября - Виктор Дамасский;
28 (15) апреля - Виктор Грузинский;
2 апреля (20 марта) - Виктор Римский.

Известные люди: поэт В. Соснора, чемпион Олимпийских игр В. Кро­вопусков, актер В. Павлов, французский писатель В. Гюго, рок-музыкант Виктор Цой.

Детство

Виктор в детстве подвижный ребенок, большой выдумщик и лидер.

Вокруг него всегда много ребят, которые относятся к нему как к свое­му командиру, и Виктор с удовольствием берет на себя эти обязанности.

Принимая участие в играх, Виктор не любит проигрывать, и если все же такое случается, то очень тяжело переживает свои неудачи. Иногда он даже готов соврать, что заболел, если чувствует, что в какой-то игре ему не суждено быть первым. Его девиз в жизни: «пан или пропал».

Виктор ненавидит вторые места. Очень хорошо жизненный принцип Виктора выразил Виктор Цой: «Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!» Этому принципу Виктор следует всегда и везде.

Обычно Виктор с детства увлекается спортом и стремится достичь в нем высоких результатов. Вот поэтому среди Викторов так много мас­теров спорта.

В школе Виктор всегда находится в какой-либо из крайностей - или он круглый отличник, или двоечник.

Взрослая жизнь

Как уже говорилось выше, Виктор по своей натуре - лидер, поэтому он, как правило, стремительно продвигается по служебной лестнице и добивается высоких должностей, а заняв ответственный пост, старается всеми силами поддерживать свой авторитет.

Виктор всегда хочет быть самым лучшим, если бизнесменом - то са­мым богатым, если писателем - самым популярным, если рабочим - пе­редовиком. Но, к сожалению, в таком отчаянном стремлении быть не­пременно первым Виктор быстро сгорает на работе и часто умирает, не дожив до преклонных лет.

Виктор всегда точно знает, что ему нужно, и стремясь к поставлен­ной цели никогда не отвлекается на что-либо другое. По этой причи­не иногда попадает в неприятные ситуации, ибо отчетливо видит свою цель на горизонте, но не замечает того, что находится рядом, виртуоз­но решая глобальные проблемы, он пасует перед решением частных задач.

Виктор замечательный организатор, но весьма посредственный ис­полнитель, ибо с детства привык командовать и руководить, а не исполнять приказы.

Общение с друзьями

В общении Виктор человек прямолинейный, говорит то, что думает, поэтому и слывет человеком конфликтным. Спорить с ним бесполезно, даже осознав, что не прав, он никогда внешне не признает своих оши­бок, ведь это для него равносильно признанию своего поражения.

В стремлении быть первым и правым Виктор постоянно вступает в какие-то споры, все время кому-то что-то доказывает, убеждает и так Далее.

Усвоив с детства, что « короля делает свита», Виктор согласно этому Принципу и подбирает друзей. Его друзья - это, как правило, его же поклонники.

Манера общения Виктора - преимущественно монолог, диалог он Воспринимает только в форме вопроса и ответа, как в интервью, а не в Равной беседе. Но, с другой стороны, поклонников своих Виктор не пре­дает, он привязан к ним, пожалуй, больше, чем они к нему. Виктор даже в некоторой степени чувствует за них ответственность, поэтому по возможности старается их опекать и по мере своих сил помогать, причем порой и в ущерб собственному материальному положению.

Семейная жизнь

В семейной жизни Виктор проявляет себя как человек спокойный, уравновешенный, но только если точно знает, что именно он и есть гла­ва семьи. Ему даже не нужно этого доказывать, достаточно просто знать.

Супругу себе он старается подобрать такую, которая сможет всегда его поддержать, в трудную минуту окружить заботой и лаской. При всей своей «воинственности» Виктор на самом деле человек ранимый и чувстви­тельный, поэтому семья для него - место, где он должен ощущать себя в безопасности, где ему не нужно каждую минуту идти в атаку с криком "банзай!"). Воспитывая детей, Виктор старается привить своим чадам способность самостоятельно принимать решения, не отступать перед трудностями и полагаться лишь на себя.

Конечно, с первого взгляда его педагогические приемы могут пока­заться в некоторой степени жестокими, ибо он часто использует метод «спа­сения утопающих - дело рук самих утопающих», но дети обычно бла­годарны ему за это, так как с юных лет приучаются надеяться только на свои силы и не ждать манны небесной.

Виктор всегда радуется успехам детей как своим собственным, вмес­те с ними тяжело переживает их неудачи, но при этом не распускает нюни, а помогает дельным советом.

Интимная жизнь

Виктор не ухаживает за женщинами, он их завоевывает, причем выбор его, как правило, всегда падает на ту, которая слывет самой неприс­тупной или самой красивой. Кредо Виктора в интимном плане - «ор­лы мух не ловят ». Если уж и влюбляться, то только в самую-самую лучшую!

В любви Виктор отважен и мужественен, он способен совершить мно­жество подвигов и посвятить их своей возлюбленной, правда, иногда заметно, как сам же Виктор и красуется своими подвигами, но делает он это настолько обаятельно и очаровательно, что, как правило, жен­щина ничего не замечает.

Виктор умеет красиво ухаживать. Все настолько необычно и завораживающе, что девушка может потерять над собой контроль (что, кстати, ча­ще всего и происходит) и прийти в себя только уже в постели Виктора. По­этому встречаться с ним и весело, и опасно.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Галина, Надежда, Тамара. Допускаются: Алевтина, Александра, Алиса, Алла, Анастасия, Вероника, Екатерина, Зинаида, Злата, Клара, Лилия, Полина, Раис а, Ре­гина, Ульяна, Эвелина, Элла.

Не рекомендуются: Акулина, Алина, Анна, Варвара, Валенти­на, Валерия, Вера, Виктория, Вита, Дарья, Елизавета, Ева, Елена, Евге­ния, Зоя, Инна, Ирина, Карина, Кристина, Лариса, Лидия, Любовь, людмила, Мария, Марина, Маргарита, Майя, Наталья, Оксана, Ольга, Римма, Светлана, Софья, Таисия, Татьяна, Юлия.