почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Энергия стихий вне дома

Когда вы будете решать вопрос о том, каким образом сбалансировать энергетические потоки в вашем доме, не упустите из виду тот факт, что энергетические потоки природных стихий следует сбалансировать также и снаружи вашего дома. Например, я живу в Сиэтле, который расположен недалеко от морского побережья. Наш город также известен большим количеством дождливых и серых дней в году. Вдобавок к этому наш дом расположен рядом с озером В результате в среде нашего обитания преобладает энергия стихии Воды. Чтобы создать энергетически сбалансированную среду обитания, мы решили, что энергетические потоки в нашем доме должны быть сбалансированы между стихиями Огня и Земли. Кроме того, мы решили использовать в декоре нашего дома все, что может усиливать влияние энергии стихии Воды. Вот почему в цветовой гамме стен нашего дома преобладают насыщенные красные цвета и оттенки меди, повсюду на полу стоят тяжелые глиняные горшки для цветов, мраморные статуи, кругом растения и каменные горки. Все это нужно для того, чтобы привнести в наш дом ощущение тепла и усилить связь с энергией стихии Земли.

Далее я поместила описание того, каким образом должны быть сбалансированы энергетические потоки природных стихий снаружи дома, которые прежде всего связаны с одной из природных стихий. Среда обитания той местности, где расположен ваш дом, будет оказывать непосредственное влияние на энергетику вашего дома. Я включила в этот перечень некоторые отличительные черты местности и растительность, которая должна там быть. Конечно, во многих случаях местность, где расположен ваш дом, представляет собой комбинацию одной или нескольких видов энергии природных стихий.

Среда обитания, где господствует стихия Воздуха

Ветреная, большие пространства продуваются ветрами, видны вершины гор, холмы, возвышенности, открытые равнины.

Среда обитания, где господствует стихия Воды

Ручьи или водные потоки, озера, реки, морское побережье. Дождь, туман, дымка. Болота, топь, трава интенсивного зеленого цвета и другая растительность.

Среда обитания, где господствует стихия Огня

Пустыни, заброшенные пустыри, любые скальные образования. Жарко и сухо. Кактусы, хвойные деревья, невысокий кустарник.

Среда обитания, где господствует стихия Земли

Высокие, крутые горы, скалы, каньоны, леса, деревья. Утесы, валуны, много деревьев.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!