почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Активизация энергий стихий

АКТИВИЗАЦИЯ ЭНЕРГИИ СТИХИИ ВОЗДУХА

Подвесить мобили, включать музыку, которая исполняется на флейте, добавить аксессуары желтого цвета, каждый день широко распахивать окна, чтобы пригласить силу стихии Воздуха в ваш дом. Наведите порядок в вашем буфете, аккуратно расставьте книги на полках в определенном порядке. Проделайте то же самое с CD и другими предметами, которых много в вашем доме. Добавьте вазы с желтыми и зелеными лимонами.

АКТИВИЗАЦИЯ ЭНЕРГИИ СТИХИИ ВОДЫ

Добавьте аквариумы или миски (вазы) с водой, повесьте картины или фотографии с изображением воды и водных источников, приобретите домашний фонтан. Расставьте фотографии друзей и членов вашей семьи, дополните ваш интерьер игрушками, изображающими животных, статуэтками и картинками, изображающими детенышей животных. Покупайте цветы, дополните интерьер цветочными орнаментами и холодными оттенками разных цветов - голубого, цвета лаванды, бирюзового, - или различными пастельными цветами.

АКТИВИЗАЦИЯ ЭНЕРГИИ СТИХИИ ОГНЯ

Зажгите свечи, разведите огонь в камине, добавьте в ваш интерьер красных и ярких цветов, скульптуры из металла с острыми углами. Раскройте шторы и впустите в свой дом энергию солнечного света, подвесьте на окнах хрусталики, которые при попадании на них лучей солнечного света будут переливаться всеми цветами радуги. Таким образом ваш дом наполнится энергией цветов всего светового спектра. Повесьте в доме люстры.

АКТИВИЗАЦИЯ ЭНЕРГИИ СТИХИИ ЗЕМЛИ

Дополните интерьер гончарными изделиями, керамическими горшками, изделиями из чугуна или дерева. Дополните декор вашего дома предметами цветов стихии Земли. Разложите на полу камни и корзинки. Купите живые растения или искусственные из шелка.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!