почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
01
02
03
04
05

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Найдём динамический центр в доме

Виртуальный способ

Закройте глаза и представьте себе, что вы обладаете способностью видеть энергетические потоки. Пройдитесь по дому и попробуйте определить, куда направляются эти энергетические потоки. Так или иначе, вы заметите, что, где бы ни находилась какая-то энергия, она будет двигаться в направлении какой-то одной точки, притягивающей к себе энергетические потоки. Эта точка и будет являться динамическим центром вашего дома.

Использование волшебной лозы

Вы можете определить местонахождение динамического центра в вашем доме при помощи волшебной лозы (см. гл. 5, в которой вы найдете подробности относительно сканирования местности при помощи волшебной лозы). Используйте либо волшебную лозу, либо маятник и медленно пройдитесь по вашему дому. Сконцентрируйтесь на том, что вы хотите сделать, но не пытайтесь при этом контролировать сам процесс. Просто следуйте за потоком энергии и посмотрите, куда он приведет вас.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!