почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
01
02
03
04
05

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Динамический центр дома

Динамический центр вашего дома - это такое место, из которого энергетические потоки распространяются во все стороны по всему вашему дому. Вы можете назвать его энергетическим центром вашего дома. Это может быть тем местом, где обитатели вашего дома любят собираться вместе, или же это может быть такое место, которое вы вообще никак не используете. Но как бы там ни было, энергия ци вашего дома стремится именно к этой точке. Динамический центр вашего дома притягивает к себе энергетические потоки, и таким образом он оказывает огромное влияние на все происходящее в доме. Он также разительно влияет на распределение энергетических потоков, которые поступают в ваш дом с четырех сторон света.

Динамический центр работает как воронка, притягивая к себе энергию и затем возвращая ее вашему дому опять-таки по спирали. Вы можете изменить местоположение динамической точки, но сначала вы должны обнаружить ее местонахождение. Опять-таки есть два способа сделать это.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!