почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

Случайный тест

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
01
02
03
04
05

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Найдём фокальную точку в доме

Первый метод

Используя картон и миллиметровую бумагу, начертите внешний контур вашего дома, руководствуясь рисунком внизу. Чтобы сделать это, прежде всего обмерьте внешние параметры вашего дома. Затем перенесите свои измерения на миллиметровку, используя для этого масштаб, когда одно деление равно одному футу. После этого вырежьте контур вашего дома на куске твердого картона. После этого поместите полученную фигуру на кончике карандаша и попробуйте добиться того, чтобы она была уравновешена. Такая точка и будет являться физическим центром вашего дома. Если в вашем доме более двух входов, то этот центр будет расположен на одной прямой между ними. Если в вашем доме более одного этажа, то такой центр будет расположен на оси, которая проходит в вашем доме, которая соединяет верх и низ. (Этот метод не всегда оказывается эффективным для некоторых типов домов, но он часто может подсказать правильное решение).

Второй метод

Если у вашего дома симметричный дизайн, то это означает, что его контур имеет форму квадрата или прямоугольника. Тогда вы можете просто рассчитать местонахождение физического центра в вашем доме. Для того чтобы сделать это, прежде всего произведите замеры ширины и длины вашего дома. Затем поделите полученные результаты пополам. То место, в котором эти линии пересекутся, и будет являться физическим центром вашего дома. Так же, как и в первом варианте (см. выше), если ваш дом имеет более одного этажа, то эта центральная точка будет находиться на оси, соединяющей верх и низ вашего дома.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!