почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вс пн вт ср чт пт сб
28
29
30
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Вода для богатства и плодородия

В традиционном фэн-шуй вода ассоциируется с богатством и плодородием. Если вы хотите привлечь в свою жизнь и в свой дом энергию богатства и процветания, то вы можете попробовать сделать это с помощью воды, особенно цветочной эссенции. Когда вы будете делать это, сфокусируйте ваше внимание на том, чтобы на самом деле стать богаче. Ниже приводятся некоторые наиболее распространенные в традиционном фэн-шуй способы, которые могут оказаться полезными в том случае, если вы поставили себе задачу разбогатеть во что бы то ни стало.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ ВОДЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ

Разместите аквариум или фонтан в том месте вашего дома, которое отвечает за богатство и процветание. Обычно оно расположено в дальнем левом углу от входа (если вы стоите лицом к нему).

Поместите в аквариум или фонтан золотых рыбок (восемь красных и одну черную) или сотню гуппи. Таким образом вы будете привлекать в ваш дом энергию богатства. Одна (или пять) рыбок под названием агиапа также смогут вам помочь в этом.

Поместите фонтан или водопад снаружи, перед входом в дом. Лучше всего, чтобы он был справа от вас, когда вы входите в дом. Такое расположение будет способствовать тому, чтобы энергия богатства и плодородия широким потоком устремлялась в ваш дом.

Поместите напротив того места, где вы работаете, небольшую модель парусника с поднятыми парусами (например, на рабочем столе, около компьютера и т. д.). Он будет символизировать судно, которое мягко скользит по легким волнам и несет вам богатство.

Убедитесь в том, что в трубах вашего дома нет засоров, потому что именно по ним в ваш дом будет поступать энергия богатства. Не позволяйте грязной воде скапливаться в трубах.

Небольшой ручей около дома также привлечет в него энергию богатства и процветания.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!