почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вс пн вт ср чт пт сб
28
29
30
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Цветочные экстракты

Английский врач Эдвард Бах был последователем Парацельса. В 1930-х годах он оставил прибыльную практику врача на Харли-стрит в Лондоне для того, чтобы найти другие способы лечения больных, такие, которые больше связаны с природой. Бах верил, что растения несут в себе заряд некой едва уловимой энергии, что особенно проявляется у них на стадии цветения, как верил и в то, что эта энергия может обладать исцеляющими душу и тело свойствами. Прежде всего он начал наблюдать за формами цветов и изучать места их распространения. Он также изучал их структуру и то, как они себя ведут. Затем он использовал свою интуицию для того, чтобы узнать, какими исцеляющими свойствами они обладают.

Как и Парацельс, Бах верил, что роса обладает способностью накапливать энергию и передавать ее цветам. Он выяснил, что энергия цветов образует некое разреженное электрическое поле, обладающее исцеляющими свойствами, которые они получают от росы, каждая капля которой наполнена исцеляющей силой и жизнетворной энергией. Он добился удивительных успехов, применяя метод лечения росой для исцеления своих пациентов.

Он выяснил также, что редкие цветы могут обладать одинаковыми исцеляющими свойствами, даже если с их помощью лечить разных людей.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!