почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
27
28
29
30
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Собирание росы

Если вы хотите привнести в ваш дом абсолютно магическую энергию, то встаньте утром сразу после того, как встанет солнце, и соберите росу с тех растений, что растут около вашего дома. Используйте для этого чистый стеклянный кувшин (не хрустальный) и осторожными движениями стряхните росу с растений в ваш кувшин. Используйте вашу интуицию для того, чтобы выбрать самые лучшие растения и ту росу, которая перешептывается с солнцем. Никогда не используйте металлические контейнеры или другие предметы для сбора росы. Пользуйтесь только своей рукой или чем-то таким, что сделано из стекла или дерева.

Когда закончите собирать росу, то смешайте ее с водой из фильтра или родника и таким образом наполните кувшин доверху. (Даже нескольких капель росы достаточно для того, чтобы любая вода, смешавшись с ней, приобрела те же свойства и энергию, которыми обладает роса.) И теперь вы имеете в своем распоряжении целый кувшин великолепного эликсира, который можете разбрызгать в вашем доме, чтобы привнести в него энергию живой природы, обладающей очистительной и вдохновляющей силой. Лучше всего собирать росу при полной Луне, особенно если вы хотите улучшить энергетику вашего дома и сделать ее более живой. Чтобы привнести вместе с росой в ваш дом покой и умиротворение, собирать росу надо при растущей Луне. Такую росу лучше всего собирать в течение нескольких дней, потому что в это время она обладает наиболее сильной энергией.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!