почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вс пн вт ср чт пт сб
28
29
30
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Защита от подземных вод

Авторитеты в области энергии земли считают, что лучше не пытаться манипулировать или снижать уровень воздействия негативной энергии земли. По их мнению, любые манипуляции в этом направлении оказываются действенными только в течение непродолжительного периода времени. Лучше всего воспринимать их наличие как данность и, например, просто передвинуть кровать или сделать что-то в этом роде. Однако если вы не можете просто передвинуть мебель, то существует несколько других способов избавиться от негативного воздействия подземных вод и той энергии, которую они генерируют.

Использование медных труб

Вкопайте медную трубку длиной два или три фута на том участке течения подземных вод, который подходит к вашему дому, и в том месте, где он течет вверх. Достаточно вкопать ее в землю на глубину, равную всего нескольким дюймам, для того, чтобы она начала эффективно работать. Таким образом электромагнитная энергия водного потока разряжается до того, как попадет в ваш дом. (Обнаружить, в какую сторону течет вода под землей, можно с помощью волшебной лозы).

Если вы не можете вкопать медную трубку в землю (например, в том случае, если вы живете в многоквартирном доме), то расположите такую трубку поперек восходящего течения подземных вод таким образом, чтобы она находилась как можно ниже к земле. Периодически разряжайте эту трубку, заливая в нее соленую воду. Сказанное означает, что если вы вдруг обнаружите, что подземный поток воды проходит прямо под вашей кроватью, то вы можете с помощью такой трубки частично разрядить это место в вашем доме. Для этого вам следует положить медную трубку на пол вдоль той стены, со стороны которой в комнату попадает энергия водного потока.

Природные минералы

Разложить крошки мрамора или кварца повсюду в вашем доме. Существует мнение, что электропроводные свойства кварцевых кристаллов разрушают некоторые статические электрические заряды, генерированные подземными водами.

Чистые кристаллы могут быть использованы таким образом с условием, что их надо регулярно промывать чистой струей воды.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!