почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вс пн вт ср чт пт сб
28
29
30
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Как на Вас влияют подземные воды?

Существует несколько способов узнать это, но прежде вы должны определить, есть ли вообще подземные водные источники под вашим домом.

Волшебная лоза

Использовать сканирование местности с помощью волшебной лозы. Этот способ доказал свою действенность на протяжении длительного периода времени. Информацию о том, как это надо делать, вы найдете в 5-й главе этой книги. Вы также можете обнаружить подземные воды при помощи медитации.

Наймите опытного лозоискателя
Есть профессионалы, которые специализируются на поиске подземных вод.
Проверить это эмпирическим путем

Если вы все время чувствуете себя уставшим и вымотанным, то попробуйте просто передвинуть кровать в вашей спальне. Возможно, что она стоит непосредственно над тем местом, где протекают подземные воды. Посмотрите, не прибавится ли у вас после этого энергии.

Растения способны реагировать на наличие подземных вод по-разному. Роза, азалия и сельдерей обычно растут очень плохо на тех местах, где есть подземные воды. В то же время аспарагус, грибы, дубы, ели, американский ясень и ива обычно чувствуют себя в таких местах просто превосходно. Бузина и многие лекарственные травы также обычно хорошо растут на линиях геопатического напряжения и подземных вод. Иногда течение подземных вод может быть обнаружено благодаря тому, что снаружи вашего дома есть некое пространство, на котором многие растения просто гибнут, хотя на самом деле они должны были бы цвести там пышным цветом. Кроме того, иногда животные могут избегать нахождения на тех местах, где ощущается воздействие подземных вод. Собаки, лошади, свиньи, куры и крупный рогатый скот также избегают находиться в таких местах, особенно во время сна. Кошек же, напротив, так и тянет к местам, где ощущается воздействие геопатических линий и подземных вод. Пчелы также любят находиться под воздействием такой энергии, их тянет к таким местам, и они дают больше меда, если их ульи находятся на геопатических линиях. Муравьи и термиты иногда строят свои жилища вдоль линий подземных водных источников.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!