почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Фэн-Шуй по Конан-Дойлу

В каждом доме существуют сотни намеков на тайны тех людей, которые в нем обитают. Мы часто не замечаем их, потому что хорошо их знаем. Но если посмотрим на них глазами детектива, то будем повсюду находить все новые "улики" (или ключи), указывающие на наши привычки и пристрастия. Если вы намерены использовать фэн-шуй в вашем доме, я бы предложила вам сыграть роль Шерлока Холмса. Представьте себе, что вы осматриваете ваш дом глазами этого знаменитого сыщика.

Один найденный ключ (или намек) обычно на самом деле ничего не значит, но когда их количество значительно увеличится и все они будут свидетельствовать об одном и том же, то вы можете прийти к заключению о том, что существуют некие силы, которые играют не последнюю роль в жизни обитателей этого жилища даже в том случае, если вы сами являетесь одним из них. Например, одна из моих подруг держит кактус у парадного входа в свой дом. Этот кактус, находясь с внешней стороны дома, является символическим воплощением идеи: "Держись отсюда подальше!" Но если существует только один такой ключ (намек), то он не играет особой роли и, следовательно, сам по себе не имеет большого значения. Второй намек, который также можно разглядеть с внешней стороны парадного входа ее дома, - это кольцо из колючей проволоки. И снова мы можем сказать, что сам по себе этот знак не имеет какого-то особого значения, хотя он снова говорит: "Держись отсюда подальше!"

Третий намек дал о себе знать сразу же, как только я переступила порог ее дома. Массивные, имеющие почти грозный вид рога лося были нацелены прямо на меня и оказывались самой первой вещью, которая бросалась в глаза каждому, входящему в этот дом. Как известно, животные используют рога для защиты, и поэтому эти рога можно было считать третьим намеком подсознанию посетителя: "Держись отсюда подальше!" Четвертый ключ не замедлил появиться, когда моя подруга сказала мне, что у них под домом поселилось целое семейство скунсов. И это было еще одним знаком, который говорил то же самое: "Держись отсюда подальше!" Снова и снова в ее доме мы обнаруживали одно и то же зашифрованное в разных символах послание, которое говорило: "Держись отсюда подальше!" Моя подруга поняла, что это мешало ей контактировать с людьми, но теперь она была готова избавиться от этих знаков, чтобы показать, что она открыта для отношений с другими людьми. Вот почему она решилась внести изменения в свой дом и сделать так, чтобы его скрытые послания звучали более дружелюбно.

Когда вы начнете преобразовывать свой дом в соответствии с принципами фэн-шуй, вы должны осознавать, что ваша интуиция является вашим верным союзником, который поможет вам генерировать в вашем доме великолепную, сильную живую энергию. Неважно, как много материалов о фэн-шуй вы изучите, вы все равно должны прежде всего опираться на ваше внутреннее знание, вашу интуицию, чтобы определить, является ли какое-то решение правильным и нужно ли вам воплощать его в жизнь. Когда вы это сделаете, вы немедленно получите доступ к неисчерпаемому источнику магии и энергии.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!