почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Не ищите логики в Фэн-Шуй

Я обычно объясняю своим клиентам, почему я что-то делаю, когда помогаю им сбалансировать энергию в их домах. Я думаю, что всегда полезно понимать причины, которые делают необходимыми те изменения, которые требуется произвести. Это похоже на объяснения, которые доктор дает своему пациенту, назначая ему те или иные процедуры, делая его таким образом сознательным участником процесса оздоровления.

Многие приемы фэн-шуй логически обоснованы, и их легко понять. Точно так же вполне понятно, что в том случае, если дверь каждый раз скрипит, когда ее открывают, то это вызывает раздражение у любого человека, который входит в дом через эту дверь. Однако далеко не все приемы фэн-шуй основаны на логических доводах, и было бы ошибкой отвергать некоторые из них только потому, что вы не понимаете, в чем их смысл. Очень часто такие неподдающиеся логическим обоснованиям приемы фэн-шуй основаны на опыте множества поколений людей, и очень часто именно они являются наиболее эффективными.

Когда вы не пытаетесь постичь смысл процессов и предоставляете себя воле случая, то это становится той точкой, из которой магические силы Вселенной начинают проникать в вашу жизнь. Если вы отправитесь в воображаемое путешествие по вашему дому для того, чтобы выяснить, какие изменения в нем требуется произвести, то иногда вы интуитивно чувствуете нечто такое, что для вашего сознания является просто глупым или абсолютно не поддающимся логике. И если такое случается, то вам все равно нужно попробовать сделать это. Иногда какая-то такая идея появляется вдруг на поверхности из глубокого сосуда знаний, таящегося внутри нас, и этот сосуд является хранилищем гораздо большей мудрости, чем мы предполагаем.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!