почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Слияние с сущностью дома

Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте себе, что наступила поздняя ночь и вы обходите окрестности своего дома. Свет в окнах погас, и люди спят. Каждый раз, когда вы останавливаетесь у парадной двери какого-нибудь дома, вы используете вашу способность к интуитивному видению для того, чтобы заглянуть в эти дома сквозь их стены. Внутри каждого дома вы видите слабое свечение. Это и есть первоисточник энергии, или энергетическая сущность этого дома. Первоисточник энергии каждого жилища может выглядеть по-разному. Один может отливать голубым светом, другой может сиять как звезда, а третий светиться вибрирующим золотым светом. По мере того как вы будете все ближе подходить к вашему собственному дому, вы должны представить себе, как вы стоите перед его парадной дверью и видите, что внутри его стен сияет люминесцентный свет, - это и есть энергетическая сущность вашего дома. А теперь создайте в своем воображении зрительный образ потока энергии, который устремляется от вас к энергетической сущности вашего дома. Когда вы это сделаете, ваша связь с домом окрепнет и ваш дом превратится в благоприятную среду обитания.

Энергетическая сущность вашего дома похожа на лейтмотив музыкального произведения. Это повторяющийся мотив, который возникает в вашем подсознании снова и снова. И хотя каждый раз, когда вы слышите его, он может слегка изменяться, он все равно будет узнаваем и будет обладать все теми же характерными чертами, которые придают целостность художественному произведению. Энергетическая сущность вашего дома улавливает самую суть этого музыкального произведения. Соединение с энергетической сущностью дома поможет ощущать себя более комфортно в вашем собственном доме. Каждый раз вы соединяетесь с настоящей сущностью чего-либо, вы укрепляете свою связь с ней. Для того чтобы добиваться этого, вы можете самостоятельно выполнять приведенное выше простое упражнение.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!