почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

Случайный тест

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Маятник как сканнер пространства

Вы можете научиться лозоискательству. Это может каждый, потому что лозоискательство использует такие ресурсы, которые доступны всем. Существует много видов сканирования местности или пространства, но я бы рекомендовала вам начинать сканирование с маятника, потому что на самом деле это одно из самых простых в использовании приспособлений для сканирования. Он особенно удобен для нахождения энергетических полей в доме. Далее я расскажу о тех этапах, через которые вам предстоит последовательно пройти в том случае, если вы хотите научиться лозоискательству.

СДЕЛАЙТЕ МАЯТНИК САМИ ИЛИ КУПИТЕ ЕГО

Любой груз, подвешенный на конце веревки или цепочки, может быть маятником и вполне годится для того, чтобы заняться сканированием любого пространства Если же вы решили купить маятник, то купите любой, какой вам больше понравится. Прежде чем купить его, вы должны проверить его в действии. Груз маятника обычно представляет собой камешек, минерал, кусочек свинца или другого металла и обычно выглядит очень красиво. Самые лучшие маятники имеют симметричную форму, нижняя часть которой сужена до острого кончика. Однако маятники, имеющие другие формы, тоже нормально работают.

Прежде чем вы начнете работать со своим маятником, вы должны зарядить его вашей энергией. Вы можете сделать это, если положите на него руки и представите себе, как сияющий свет струится из ваших рук и уходит в маятник. Зарядив ваш маятник, вы можете быть уверены в том, что он сослужит вам добрую службу.

Держите веревку или цепочку маятника большим и указательным пальцами на расстоянии нескольких дюймов от груза (обычно это расстояние может составлять от трех до двенадцати дюймов) таким образом, чтобы он свободно свисал вниз. Если вы крепко прижмете локоть руки (той самой, которой вы держите маятник) к телу или же положите его на стол, то это поможет вам занять устойчивую позицию и заземлиться.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!