почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
25
26
27
28
29
30
01

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Опыт с природными циклами

Заставьте себя ни о чем не думать. Закройте глаза. Вообразите, что ваше тело изменяет свою форму и постепенно увеличивается в размере, приобретая форму вашего дома. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете. Затем подождите немного, чтобы убедиться, что между вами (в качестве дома) и силами природы, воздействующими на него извне, установилась определенная связь. Попробуйте почувствовать воздух и воду, солнце и землю, которые окружают вас. Представьте себе, как дом живет днем и ночью. Вновь обратите внимание на то, какие ощущения вы испытываете.

А теперь начните быстрее "прокручивать" время, пытаясь пережить вместе с вашим домом все времена года. Вообразите себе, что вы - это дом и что у вас устанавливаются определенные отношения с природными стихиями, оказывающими влияние на погоду во время каждого времени года, и это поможет вам понять, каким образом ваш дом изменяется с течением времени.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!