почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Правильные места для вещей

Все в этой жизни занимает оптимальное место, такое место, которое лучше всего подходит для него, такое место, неотъемлемой частью которого он может стать, такое место, где его энергия может сиять. Иногда бывает и так, что некий предмет, который, как вам кажется, является поглотителем энергии, на самом деле вовсе не обладает такими свойствами. Если его переставить на другое место, то он даже способен стать мощным источником положительной энергии. Далее я расскажу об упражнении, которое поможет подобрать идеальное место для каждого предмета

Если предмет достаточно маленький для того, чтобы вы могли подержать его в руках, по попробуйте поносить его из комнаты в комнату. Если какое-то место будет неподходящим для него, то вы будете ощущать, как он становится тяжелее, а вы сами будете испытывать чувство усталости. Если же какое-то место окажется для него подходящим, то вы будете ощущать, что он становится намного легче, и вы сразу же начнете чувствовать себя лучше. В том случае, когда предметы слишком тяжелы для того, чтобы таскать их из комнаты в комнату, закройте глаза и представьте себе этот предмет поочередно в каждой из комнат вашего дома. Обратите внимание на те места в вашем доме, где этот предмет как бы начинает излучать свечение, а также на те места, где жизненная сила этого предмета начинает снижаться. Если же вы обнаружите, что какой-то предмет совершенно не подходит ни для одного помещения в вашем доме и его энергия нигде не проявляет себя достаточно ярко, то, вероятно, вам лучше всего не оставлять его у себя дома в данный момент.

Выяснение подлинного имени вашего дома и знакомство с домовым, охраняющим ваш дом, может дать вам ценную информацию и способствовать повышению гармонии в вашем доме.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!