почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
23
24
25
26
27
28
29

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Визуальная карта очищения

По мере того как будете освобождаться от разного мусора как внутри, так и снаружи и "раскупоривать" ваш дом, вам будет проще реализовать какие-то свои мечты, и иногда это может происходить почти мистическим способом. Если вы нацеливаете стрелу на мишень, но при этом вам мешают ветки кустарника или высокая сорная трава, то вам будет трудно попасть в яблочко. Избавление от всего ненужного позволяет вам направлять все ваше внимание на цель и таким образом реализовать ваши мечты более простым способом.

Один из самых надежных способов превратить ваши пожелания в манифест для вашего дома - это создать то, что я называю Визуальной картой очищения. Она представляет собой визуальную форму ваших намерений, которая может действовать как точка отсчета и заставлять вас фокусировать свое внимание на том, чтобы реализовать свои мечты. Кроме того, это довольно забавное занятие. Создавая такую карту, вы как бы создаете ваше собственное будущее. Каждый мой клиент, который прошел через это вместе со мной, получил великолепные результаты, после того как сделал такую карту.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!