почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Беспорядок, развал, неразбериха

Когда клиенты обращаются ко мне за помощью и при этом хотят получить немедленный результат, я обычно советую им очиститься от всего ненужного. Освобождение от ненужного хлама - это нечто вроде алхимии наших дней. Это на самом деле один из самых быстродействующих способов изменить свою жизнь. Кажется, что это срабатывает каким-то почти мистическим образом. Ваше здоровье идет на поправку, ваше благосостояние улучшается, а отношения с другими людьми выправляются как бы сами собой. И все это благодаря только избавлению от ненужных вещей и хаоса.

Я приведу вам пример из своей собственной жизни. Хотя в целом в моем доме парит полный порядок, в течение долгих лет наши семейные фотографии не были разобраны. Двадцать лет я пыталась взяться за них, но потом снова запихивала их в коробки. В этих коробках все было свалено в одну кучу - красивые виды и люди, и все это относилось к разным периодам моей жизни. Фотографии, сделанные в 1970-х годах, лежали вместе с теми фотографиями, которые были сделаны в 1990-х. Пакеты с негативами лежали отдельно от самих фотографий. Все это представляло собой такой хаос, что у меня пропало желание делать новые фотографии, потому что подсознательно я ощущала, что это только усугубит беспорядок. Со временем мой план приведения фотографий в порядок стал для меня чем-то вроде Эвереста для начинающего альпиниста. Когда я, наконец, приступила к выполнению поставленной задачи, то у меня ушла неделя на то, чтобы рассортировать все фотографии и промаркировать их. И в течение той недели произошло одно примечательное событие. Те люди, от которых я не получала ни весточки в течение последних двадцати лет, начали звонить мне. Каким-то магическим образом холодок в наших отношениях стал исчезать. Это было похоже на чудо. Кажется, что по мере того, как я все больше концентрировала свое внимание на фотографиях и приводила их в порядок, одновременно происходил процесс, который упорядочивал мои отношения с людьми, являвшимися частью моего прошлого. Мне казалось, что концентрация внимания на людях, запечатленных на моих фотографиях, порождала луч света, который каким-то чудесным образом достигал их, и они реагировали на него и связывались со мной, сами не зная почему. Это было проявление силы, которая рождается, когда освобождаешься от какого-то беспорядка.

Поскольку все предметы несут в себе символическое значение, то приведение вещей в порядок или выбрасывание их из дома может оказывать влияние на состояние вашей души. Производя такие действия, вы как бы вносите изменения в энергетику вашей среды обитания, которая, в свою очередь, оказывает влияние на вашу жизнь. Другими словами, рано или поздно вы на своем собственном опыте ощутите последствия разобранного хаоса и освобождения от ненужных вещей.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!