почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Фотографии в спальне

По той причине, что спальня является такой важной комнатой для души, вы поступите мудро, если будете достаточно осторожны в выборе фотографий для нее. И ничто не может более отрицательно сказаться на вашей сексуальной жизни, чем фотография вашей тещи или свекрови, которая смотрит прямо на вашу постель. Если же вы поместите там вашу собственную фотографию, на которой вы запечатлены рядом с вашим возлюбленным, то вы должны убедиться в том, что она не вызывает у вас каких-либо негативных ассоциаций, потому что энергия этой фотографии будет оказывать воздействие на вас в течение всей ночи, каждую ночь, она будет влиять на ваше подсознание во время сна.

Одна из моих клиенток жаловалась, что все мужчины, с которыми она встречалась, были заинтересованы только в том, чтобы позаниматься с ней сексом. Когда я осмотрела ее спальню, я увидела, что ее стены были увешаны многочисленными фотографиями, изображающими мужчин, являющих собой образец мужской красоты. Я предложила ей заменить эти фотографии на более романтические, чтобы ее отношения с мужчинами складывались так, как ей хочется.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!