почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

Случайный тест

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
18
19
20
21
22
23
24

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Ваше настроение в момент фотографирования

Фотография - это часть нашей жизни. Обычно она не отражает настроения, которое парило в комнате, когда вас фотографировали. Она не может передать аромат яблочного пирога, который печется в духовке, или воспроизводить музыку Моцарта, которая звучит в то время где-то на заднем плане. Это отдельное двухмерное воспроизведение некоего момента, который имеет много разных аспектов. Перед тем как вы повесите где-то фотографию, вы должны исследовать обстоятельства того момента, которые сопровождали появление этого снимка. И даже в том случае, если вы не очень хорошо сознаете то, что происходило тогда, вы все равно найдете на этом снимке подсказки, которые смутно напомнят вам об энергии, которая парила вокруг вас в тот момент. Та фотография, которая была сделана в момент, когда все вокруг излучало счастье, принесет такое же счастье в ваш дом. Фотография, которая была сделана в тот момент, когда вы испытывали смущение или чувствовали себя несчастным, перенесет те же самые качества и в вашу среду обитания.

Однажды во время консультации я спросила Сару об одной особенной фотографии, которая была в ее доме. И хотя все на той фотографии улыбались, я почувствовала, что ее энергия излучает какое-то беспокойство. Она объяснила мне: "О, эта фотография была сделана в тот день, когда наша семья последний раз собиралась вместе. Забавно, что вы спросили меня об этой фотографии, потому что как раз перед тем, как она была сделана, между двумя моими дядьями завязалась настоящая большая драка. Все тогда были расстроены". Позднее Сара сказала мне, что в тот день она действительно была встревожена. Я предложила ей убрать эту фотографию со стены, потому что каждый раз, когда она проходила мимо нее, фотография могла оказывать влияние на ее подсознание и напоминать ей о том, что причиняло ей боль.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!