почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Значение фотографий в доме

Фотографии в доме - это золотоносная жила, где хранится информация о людях, которые жили или имеют отношение к этому дому. Это происходит потому, что фотографии переносят людей и разные местности, изображенные на них, в вашу среду обитания, делают они это немедленно, и в этом заключен их особый символизм. Когда вы помещаете фотографии любимых вами людей на каминную полку, вы делаете это потому, что вы испытываете к этим людям определенные чувства, независимо от того, живы они или умерли, знали вы их при жизни или нет. Фотографии тех мест, где вы бывали, мест, которые вы хотели бы посетить, - это символы тех мест, к которым стремится ваша душа, и все они привносят в ваш дом те характеристики, которыми обладают сами. Воспоминания, убеждения, ассоциации, настроение или сильные чувства - все это будет связано с фотографиями в вашем доме и усилено их наличием в нем.

В фотографиях есть нечто от алхимии. Часто люди, приверженные определенной культуре, боятся давать кому бы то ни было свои фотографии, потому что они считают, что таким образом некто забирает у них частицу их души. И хотя такой вид опасений не присущ нашим культурным традициям, тем не менее фотографии все-таки забирают у нас часть нашей жизни. Они раскрывают наши чувства, мысли, которые проносятся в нашей голове, запечатлевают краткие моменты нашей жизни. Любая фотография может передавать суть личности человека, изображенного на ней, отразить некую ситуацию, и она будет продолжать излучать энергию запечатленного на ней момента, сообщая ее нашим домам до тех пор, пока она существует.

Те фотографии, которые есть в вашем доме, играют важную роль в вашей жизни. Они являются мощным инструментом передачи энергии, и к ним нельзя относиться пренебрежительно. То, где и как они стоят, висят или лежат в вашем доме, от того, кто на них изображен, и от того, в какой момент эти люди оказались запечатленными на фотографии, - все это оказывает большое влияние на ваш дом.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!