почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Прошлая жизнь

Хотя философия реинкарнации не является широко распространенным верованием в культуре западных стран, большая часть людей во всем мире верит в то, что они жили в прошлом. Идея реинкарнации объясняет то, что людей притягивают определенные типы домов. В процессе моей работы в качестве врача-терапевта, специализирующегося на исследовании прошлых жизней, я вновь и вновь сталкивалась с этим феноменом. Часто люди делают свой выбор жилища, основываясь на опыте, который они имели в прошлой жизни. Например, хотя Сандра не работала на ткацкой фабрике и никогда не была знакома ни с одной из ткачих, она тем не менее собрала коллекцию антикварных прялок, которые держала дома и всем показывала. Она сказала, что ей нравится, как они выглядят, а кроме того, с ними рядом она чувствовала себя очень спокойно и безмятежно. Позднее она узнала, что в своей прошлой жизни она пряла шерсть.

Часто я обнаруживаю, что отдельные личности испытывают некую тягу к определенным стилям благодаря нескольким взаимосвязанным причинам. Джина выбрала для своей гостиной и столовой стиль американских индейцев. У нее были постеры с изображением американских индейцев, красивые шерстяные одеяла американских индейцев покрывали ее диван. Когда она провела генеалогическое исследование, то обнаружила, что у нее были родственники среди американских индейцев по материнской линии. Возвращаясь в свою прошлую жизнь, она выяснила также, что в прошлой жизни она была американской индианкой. Она ощутила, что символика американских индейцев в ее доме укрепила ее связь с землей и природой, и это благотворно сказалось на ней.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!