почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

ср чт пт сб вс пн вт
24
25
26
27
28
29
30

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Напоминание о предках

Второй причиной того, что нас привлекает тот или иной стиль, имеет отношение к нашим подсознательным воспоминаниям о наших предках. Одно совершенно поразительное исследование выдвинуло вероятное предположение о том, что в нашем подсознании хранятся воспоминания, происхождение которых никак не связано с нашей настоящей жизнью, но которые являются знаками или суевериями, доставшимися нам в наследство от многих поколений наших родственников, живших в прежние времена. В моей практике фэн-шуй я заметила удивительную взаимосвязь между родовыми домами и теми типами домов, в которых большинство людей чувствует себя уютно. Часто тот дом, в котором человек живет в настоящее время, содержит в себе некоторые символические компоненты тех домов, где жили его предки.

После того как фирма Джона перевела его на работу в другой город, он стал присматривать себе новый дом. Однако ни один дом его не устраивал до тех пор, пока однажды агент по недвижимости не привел его в дом, построенный в скандинавском стиле. Ему было там так хорошо, что он сразу же сказал, что покупает его. И хотя его дед эмигрировал в США из Норвегии, Джон никогда раньше не ощущал родственной связи со своими корнями по этой линии. Тем не менее он сказал, что этому дому была присуща простота и целомудрие северного стиля, которая притягивала его как магнит. Впоследствии это подвинуло его к тому, чтобы получше узнать своего деда и исследовать свое происхождение по этой линии своей семьи.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!