почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
25
26
27
28
29
30
01

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Правильная организация дома

Когда мне было чуть больше двадцати, то я, узнав, что кто-то собирается нанести мне визит, обычно ждала до последней минуты, а затем начинала носиться по дому, пытаясь навести порядок, и забрасывала что попало в буфет или под кровать. Грязная посуда оказывалась в духовке, грязная одежда запихивалась под подушки. Теперь, оглядываясь назад, я осознаю, что мои действия были вызваны полным отсутствием чувства собственного достоинства. Я хотела предстать перед другими людьми как-то по-особенному, но на самом деле под этим скрывалось глубокое чувство неудовлетворенности собой. По мере того как с годами во мне укреплялось чувство собственного достоинства и самоуважения, я выработала новые стереотипы поведения, и хотя я до сих пор привожу себя в порядок перед приходом гостей, я больше не подхожу к решению моих проблем с той безудержностью, как я это делала в прежние дни.

Как организован ваш дом? Вы всегда содержите его опрятным? Вы никогда не пользуетесь вашим фарфоровым сервизом? Вы испытываете сомнения в том, что вам вообще стоит приглашать кого-то домой, потому что ваш дом выглядит недостаточно презентабельно? Или, может быть, вы избегаете развлечений в своем доме, потому что вы боитесь беспорядка или того, что ваши гости могут что-то разбить? Далее я расскажу о том, как люди устраивают свои дома и какое значение это имеет для них.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!