почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Идеальный чердак для души

Если вы используете чердак для хранения вещей, то все вещи, находящиеся там, должны содержаться в порядке. Доступ на чердак должен быть расчищен от завалов, попасть на него не должно быть проблемой, а кроме того, он должен быть отремонтирован. Убедитесь в том, что там есть нормальное освещение, и в том, что помещение хорошо вентилируется, как и в том, что ваша крыша не нуждается в ремонте.

И хотя такие меры предосторожности являются совершенно очевидными не только для вашего здоровья, но для продления жизни вашего дома, чердак также воплощает в себе символизм, связанный с вашим духовным здоровьем.

Если у вас большой чердак, куда поступает дневной свет и где есть хороший пол, то вы можете захотеть соорудить там для себя какое-то особое уютное местечко. Чердак может стать идеальным местом для медитаций, местом, куда вы можете удалиться от всего и от всех. Мой друг всегда с удовольствием вспоминает свои детские годы, когда он любил забираться на чердак викторианского дома, в котором жила его семья в Сан-Франциско. Там он обычно ложился на старую кровать, коротая дни, прислушиваясь к звуку дождя, стучащего по крыше, и поедал яблоки.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!