почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
23
24
25
26
27
28
29

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Идеальная кухня для души

Идеальная кухня должна быть всегда чистой, светлой, наполненной свежим воздухом и свободно перемещающейся ци. Там должно быть великолепное освещение и как можно больше естественного солнечного света. Яркие и радостные тона - это самое лучшее для кухни, от них исходит энергия здоровья, счастья и жизнерадостности. Горшки с травами на окне, нанизанные на веревку красные горькие перчики чили, луковицы и чеснок, пучки высушенных трав и цветы - все это просто замечательно иметь на кухне. На них не только приятно смотреть, они не только могут быть использованы для приготовления еды, но они также воплощают плодородную силу земли.

Все поверхности на кухне должны быть очищены от грязи и содержаться в порядке для того, чтобы это не мешало приготовлению еды. Яркие горшки, красивые керамические блюда, старые деревянные ложки - все предметы, которые вы используете для приготовления еды, должны выглядеть приятно и эстетично, они должны быть удобны, и в них должна быть душа. Эти вещи на вашей кухне имеют не только утилитарное значение. То настроение, которое вы создаете в этом помещении, напрямую связано со здоровьем и жизненной силой обитателей вашего дома. Те мысли и чувства, которые вы испытываете во время приготовления пищи, непременно отражаются на пище, которую вы затем едите. Найдите время, чтобы превратить кухню в такое место в вашем доме, где вам хотелось бы проводить время, место, излучающее тепло и жизненную силу.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!