почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Значение кухни

Кухня - это сердце вашего дома. Приготовление еды - это священнодействие, это тот вид активности, который на самом деле исполнен души, потому что он напоминает нам о нашем месте в великом жизненном цикле. Мы полностью зависим от плодородности земли, потому что это поддерживает нашу жизнедеятельность, и на кухне этот аспект воплощается в ритуал, который длится в течение всего дня и каждый день. Это помещение в вашем доме символизирует ваше благосостояние и ваши финансовые возможности, потому что в ней выражается связь с тем, что поддерживает ваши физические силы. Кухня также традиционно связана с огнем, являющим собой активизирующую силу богатства и достатка.

В прежние времена кухня была центром дома, потому что это было то место, где вся семья собиралась, чтобы согреться и поговорить во время приготовления еды. Заметили ли вы, что во время вечеринки в вашем доме люди часто совершенно спонтанно перемещаются на кухню? Возможно, это происходит потому, что атмосфера кухни подсознательно забирает себе роль силы, питающей чувство общности, единения.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!