почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Идеальный вход в дом для души

Порог вашего дома - это сакральное пространство.
Парадный вход в ваш дом должен выглядеть приветливо и создавать ощущение живой энергии. Он должен быть хорошо освещен, чист и содержаться в порядке. Если есть дорожка, которая ведет к двери, то она должна пролегать между ароматными цветами и растениями. Поместите перед входной дверью коврик с надписью "Добро пожаловать". Такая входная дверь является своеобразной визитной карточкой вашего дома, вашей жизни.

Всегда важно, чтобы за входной дверью внутри имелось небольшое "транзитное" пространство. В традициях фэн-шуй входная дверь является входной точкой для ци (жизненной энергии), которая входит в ваш дом через входную дверь и оттуда распространяется по всему дому. А поскольку это пространство является "транзитным", т.е. переходным из внешнего мира в мир вашего дома и его духовное содержание, то его следует воспринимать как на физическом, так и на духовном уровне. Там должно быть место, где можно снять пальто, повесить шляпу и оставить обувь. Повесьте там маленькие символы приветствия или вдохновения входящим в ваш дом. Маленькая статуэтка Гестии, древнегреческой богини огня и домашнего очага, или Януса, римского бога, который охранял вход в дом, будут там вполне уместны.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!