почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Послания в Вашем доме

В то утро я встала рано. За окном было еще темно. Дочь и муж еще спали. Кошка свернулась в круглый комочек на диване. Когда я проходила мимо нее, она открыла один глаз, чтобы окинуть меня взглядом, затем закрыла и вернулась к дремотному состоянию. Я медленно обошла наш дом, комнату за комнатой. Я остановилась перед рисунком, изображающим африканского бушмена, сделанным моей дочерью, когда ей было семь лет. В другой комнате я взяла из корзинки на полу речной камешек и немного подержала его в руке. Мне понравилось ощущение холодной гладкой поверхности, и я подумала о том, что ему нравится, что я подняла его и держу в своих руках. Я окинула взглядом пеструю коллекцию заводных игрушек, спрятавшихся и улыбающихся. Глядя на них, я всегда чувствовала себя счастливой.

Почти полвека моих воспоминаний вместилось в различные предметы, которые находятся повсюду в моем в доме. Детская погремушка моей бабушки, резные деревянные ящерицы, которых мы привезли с Бали, индийское одеяло, приобретенное, чтобы отметить завершение моей книги, - каждый предмет несет в себе частицу прошлого. Каждый предмет что-то значит для меня. Погремушка связывает меня с наследством. Ящерицы напоминают мне о волшебстве времени, проведенного нами в Индонезии. Индийское одеяло возвращает меня в то особое время, которое мы провели вокруг костра, наблюдая за крошечными искрами огня, устремляющимися в небеса.

Когда я обходила свой дом при первых лучах дневного света, просачивающегося сквозь окна, я поняла, что каждая частица моего дома может рассказать свою историю. Рамки фотографий с моими родственниками стоят под углом друг к другу таким образом, как будто они подсознательно способствуют тому, чтобы все мы стали ближе друг другу. Довольно большие глиняные горшки, расставленные по всему дому, символизируют силу и связь с землей. Все предметы, имея в виду то, как и где они расставлены в доме, вместе создают звучный гобелен, сотканный из воспоминаний и ассоциаций, который является уникальной энергией прошлых воспоминаний и того, что должно быть.

Ваш дом может раскрыть вам свои послания. Эти послания могут помочь вам лучше понять, кто вы есть в этой жизни и куда вы идете. Они могут помочь вам заглянуть в глубь своей души. И неважно, сознаете вы это или нет, символы, окружающие вас, обогащают вашу душу, и каждый из них несет ей свое секретное послание. Каждая частица вашего дома или вашего рабочего места содержит закодированную информацию о вас и других обитателях этой среды. Исследование скрытых посланий в вашем доме похоже на складывание кусочков картинки-головоломки. Когда картинка собрана, вы приходите к более глубокому пониманию своей сущности.

Дешифровка символических значений предметов в вашем доме может перенести вас в самую глубь работы, происходящей в вашей душе. Вы начинаете это свое путешествие с обследования вашего дома и предметов, находящихся в нем. По мере того как вы раскроете суть того, как организован ваш дом, вы сможете реорганизовать символизм вашего дома и заставить его работать на вашу духовность. С этого момента ваш дом станет катализатором, который может изменить вашу жизнь.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!