почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Ощущение безопасности

Создавая дом для своей души, жизненно важно сделать его таким, в котором действительно можно было бы чувствовать себя в безопасности. Это должно быть то место, где вы не только ощущаете себя в безопасности физически, но и где вы можете оставаться самим собой. Душе нужно такое место, в котором вы могли бы исследовать глубины своей собственной души, чтобы понять, что вы представляете собой на самом деле и каким вы могли бы стать, это место, в котором вы можете творить и неистовствовать или оставаться невозмутимым и спокойным.

Наиболее безопасно мы чувствуем себя в той среде, которая на самом деле отражает то, что мы собой представляем. И подобно тому, как ботинки, которые не подходят вам, заставляют ощущать дискомфорт или хромать, так и дом, который не отражает сущности вашей натуры, мешает вам развивать свои способности, постигать самые темные закоулки своей души и исследовать свой потенциал. Все это вы можете делать только тогда, когда ощущаете себя в безопасности.

Дом, который соответствует контурам вашей души, волей или неволей служит подтверждением того, что с вами все в порядке и вы на верном пути. Знание этого побуждает вас к тому, чтобы рисковать в пределах, которые необходимы, чтобы осуществить свои мечты в этой жизни. Дом, который подходит вам, служит вам одновременно стартовой площадкой, с которой вы можете сделать бросок вперед навстречу вашим желаниям, и сеткой безопасности, о существовании которой вы осведомлены и на которую вы можете положиться в том случае, если что-то пойдет не так, как вы себе это представляли.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!