почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Ощущение принадлежности

Для того чтобы душа чувствовала себя гармонично и счастливо, она должна найти на этой планете то место, которое станет ее домом. В жизни у меня была возможность проводить время в кругу аборигенов в разных частях света. И каждый раз в каждой местности я обнаруживала, что эти люди крепко привязаны к своей земле. И каждый раз, когда они говорили о своих родовых угодьях, я слышала, как их голоса наполнялись сильными эмоциями. Их привязанность к своему месту обитания на земле составляет саму материю, из которой состоит их душа. В культуре некоторых народов, которая тесно связана с местом их обитания, новорожденного кладут на голую землю, для того чтобы установить символическую связь между этим ребенком и духовной составляющей земли, где он родился. Таким способом даже в том случае, когда жизнь трудна, в душе человека всегда есть чувство принадлежности.

Люди, живущие в развитых западных странах, в среднем переезжают в места на место один раз в пять лет. Я уверена, что в конечном счете это приводит к тому, что они теряют ощущение своей принадлежности, которое ощущается ими как некое подсознательное недомогание. Те люди, которые населяли землю в древности, обычно не страдали от депрессии и отсутствия чувства собственного достоинства, как это обычно бывает с нашими современниками. Частично это связано и с тем, что они способны чувствовать энергетику места, в котором оказались.

Ваш дом должен давать чувство принадлежности и создавать обстановку, в которой вы могли бы перерабатывать свой жизненный опыт. Это должно быть тем местом, о котором вы постоянно думаете и в которое всегда стремитесь вернуться, это причал, где вы бросили якорь и откуда вы рискнете ринуться в путь, чтобы исследовать окружающий вас мир, и это также то место, где обитает ваше сердце. Чтобы добиться ощущения принадлежности к некоему месту, нужно на нем "заземлиться" самому. Даже в том случае, если вы часто переезжаете с места на место, в каждой местности вы должны представлять себе, как ваши корни врастают в землю. Если вы живете в многоквартирном доме или жилом квартале, то найдите где-то поблизости от вашего дома парк или другое засаженное зеленью место и потратьте некоторое время, чтобы "врасти" в него. Таким образом вы определите свое место на этой планете.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!