почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
23
24
25
26
27
28
29

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Душа

Слово "душа" мы используем для того, чтобы описать основную или составляющую часть чего-либо, живое ядро, центр. В более глубоком смысле это слово описывает сущность каждого человеческого существа. Это то место внутри каждого из нас, которое бесконечно, непреходяще и универсально. Душа - это головоломка, часть того, что североамериканские индейцы называют Великой Мистерией, которая является созидательной силой, являющейся опорой Вселенной. Это и есть тот самый источник, который дает начало форме и который все еще остается непознанным. Он иллюзорен по своей природе, и вместе с тем он нуждается в подпитке, равно как и в том, чтобы о нем заботились. Мы можем интуитивно понимать его нужды, но мы не можем познать его глубин. Это некая субстанция внутри нас, которая связывает наше физическое тело и наш дух с великими силами космоса.

И все-таки в своем изучении души я ближе всего приблизилась к ее пониманию во время того самого несчастного случая, когда оказалась на грани жизни и смерти и который произошел со мной, когда мне было семнадцать лет. Этот мой опыт закончился для меня осознанием того, что я представляю собой нечто большее, чем просто физическое тело. Я узнала, что у меня есть душа.

И с тех пор я ощущаю те события как некую поворотную точку, благодаря которой большую часть своей жизни я посвящаю сосредоточенным и глубоким размышлениям о своей принадлежности и своей связи с космосом, которые я испытала в те несколько мгновений, когда находилась по другую сторону жизни. Долгие годы я искала пути и способы воссоединения с тем божественным местом И наконец я осознала, что оно все это время было внутри меня и что, создавая энергетические каналы внутри моего дома, я могу создать некую духовную модель, которая поможет мне добраться до самого ядра, центра моей души. И каждый может делать это. Используя несколько самых простых приемов, вы можете использовать ваш дом как некую модель, которая поможет вам воссоединиться с самой сокровенной составляющей вашей жизни. Вы можете создать дом, который даст возможность вашему потенциалу развиваться, а вашему сердцу - открыться.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!