почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
16
17
18
19
20
21
22

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Выберите тест

Всего тестов: 17

Вопросов: 15

Тест:Для женщин. Если результаты предыдущего теста по каким-то причинам не устраивают вас, попробуйте ответить на вопросы следующего.

(пройден 248 раз)

Вопросов: 15

Тест: Для женщин.Одни из нас убеждены, что ревность вносит нечто свежее в отношения между супругами, другие скажут, что она лишь разрушает чувства. Кто прав? И не разрушит ли ревность ваши отношения? Возможно, вы выясните это, ответив на предложенные вопросы.

(пройден 280 раз)

Вопросов: 15

Тест:Для женщин. Умеете ли вы прислушиваться к чужому мнению и уважать его, станет более или менее понятно, когда вы ответите на следующие вопросы.

(пройден 220 раз)

Вопросов: 15

Тест:Для женщин. Кого чаще всего мы называем успешным человеком? Того, который сделал головокружительную карьеру? Заработал много денег, обеспечив не только детей, но и внуков? Реализовал себя как личность? Занимается любимым делом? Создал дружную, крепкую семью? У всех нас — разные представления об успехе. Иногда складывается впечатление, что женщины в нашем обществе все больше и больше уделяют внимания не семье и дому, а бизнесу или карьере. Сможете ли и вы добиться успеха в той сфере, которую выбрали, будь то бизнес или домашнее хозяйство? (Кстати, чтобы эффективно управлять им, тоже нужны немалые способности, терпение и умения.)

(пройден 349 раз)

Вопросов: 15

Тест: Для женщин. В наше время деловых женщин такое качество, как уверенность, помогает не только в работе. Уверенная женщина рассчитывает на свои силы, она убеждена в правильности принимаемых решений и может взять в свои руки управление не только собственной жизнью, но и жизнью окружающих. А какая вы?

(пройден 321 раз)

Вопросов: 14

Тест:Для женщин. Скажите о себе, как героиня известного фильма: «Я самая обаятельная и привлекательная...»

(пройден 434 раза)

Вопросов: 15

Тест:Для женщин. Легко ли общаться с вами и легко ли общаться вам самой, можно определить по этому тесту.

(пройден 208 раз)

Вопросов: 15

Тест: Для женщин. «А счастье было так близко...» Умеете ли вы быть счастливой?

(пройден 279 раз)

Вопросов: 15

Тест: Для женщин. Мечтательность, наверное, особенно хороша в юности, когда человек полон сил, когда перед ним открыты все дороги, когда все вокруг кажется великолепным и замечательным... Но, столкнувшись с реальностью, мы попадаем в мир серых будней, где мир оказывается совсем не таким радужным. И если мы не готовы скорректировать свои мечты, соотнести их с действительностью, то ситуация может выйти из-под контроля... Возможно, вы, как Манилов, умеете только мечтать? Грозит ли это вам, поможет определить следующий тест.

(пройден 102 раза)

Вопросов: 10

Тест: Для женщин. Из четырех предложенных ответов выберите один, наиболее соответствующий вашему характеру.

(пройден 528 раз)