почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

Случайный тест

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
21.10.2008, 11:39   версия для печати

Нострадамус

   Ч то же будет с нами дальше?
Ответ на этот вопрос люди на протяжении нескольких столетий искали в катренах Нострадамуса. В мире существует уже более пятисот версий и переводов этого труда. В канун Нового года немецкий ученый Димде обнародовал свой вариант расшифровки пророчеств...

   И сследователь трудов Нострадамуса Манфред Димде утверждает, что в знаменитых Центуриях нет ничего случайного. Даже количество использованных знаков, а их 144 000 - означают число людей, "которые будут взяты на "новую землю", на "новое небо". Люди в конце концов переселятся за пределы Солнечной системы и с 3297 года людей на Земле не будет". Любопытно, а что же тогда произойдет в ближайшие 200 лет? По мнению немецкого исследователя, ссылающегося на пророчества Нострадамуса:

   Г од 2000 - "США устанавливают свое господство в мире на ближайшие три века. Терроризм в Европе принимает невиданные масштабы".
Год 2001 - "В России устанавливается диктатура. Наступает великая засуха".
Год 2002 - "Найден эликсир долголетия, побеждена боль, изношенные человеческие органы заменяются. Дальнейшее развитие получает генная инженерия".

   Я приведу еще две даты, которые судя по прогнозам Димде станут последними в истории человечества:
Год 2167 - "Солнце потеряет часть своей энергии и, как следствие, на Земле сократится продолжительность суток и года на одну треть, а планеты изменят свои орбиты. Кроме того, Солнце захватит в свою систему еще одну планету".
Год 2170 - "Год начала великой засухи. В результате человечество начнет переселяться на другие планеты и к 3297 году Земля опустеет".
Верить таким прогнозам или сомневаться - дело каждого, однако полной уверенности в том, что ученые верно расшифровали все "Центурии" великого ясновидца, к сожалению, нет.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!