почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

Выберите тест

Всего тестов: 17

Вопросов: 15

Тест: Для женщин. Можете ли вы сразу сказать, какие они, ваши взаимоотношения? Или для этого вам тоже нужны вопросы теста?

(пройден 234 раза)

Вопросов: 15

Тест: Для женщин. Одни из нас собираются делать карьеру, другие хотят посвятить жизнь семье и близким. Сможете ли вы стать у руля «делового» или «семейного» корабля, избежав при этом крупных проблем? А если все-таки вы до сих пор не решились сделать выбор? Возможно, этот тест поможет вам определиться окончательно.

(пройден 152 раза)

Вопросов: 28

Тест: для женщин. Мужчины с одного взгляда на представительницу прекрасного пола выбирают свое отношение к ней. С кем-то они держатся по-свойски развязно, с кем-то бывают предупредительными и остроумными, а кто-то и вовсе не вызывает должного интереса. Умение привлекать мужчин — целое искусство, искусство флирта. А насколько хорошо вы им владеете, можете проверить с помощью предлагаемого ниже теста.

(пройден 125 раз)

Вопросов: 10

Тест: для женщин. Для одних женщин общение с представителями сильного пола не вызывает никаких затруднений, для других это пытка. А как вы ведете себя с мужчинами?

(пройден 231 раз)

Вопросов: 10

ТЕСТ: Для женщин. В нашей жизни слишком много соблазнов. Умеете ли вы им противостоять? Как ведете себя в повседневной жизни с друзьями, домашними, знакомыми? Станете ли знакомиться на улице с незнакомым мужчиной? Что больше всего любите? Этот тест составлен специально для женщин, он поможет вам лучше узнать себя. Из трех вариантов ответов выберите тот, который больше подходит.

(пройден 95 раз)

Вопросов: 10

ТЕСТ: Для женщин. Знаете ли вы своего супруга? Вы как думаете?

(пройден 167 раз)

Вопросов: 15

ТЕСТ: Для женщин. Этот тест поможет вам определить, насколько серьезно и глубоко ваше чувство.

(пройден 288 раз)