почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
23
24
25
26
27
28
29

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

Выберите тест

Всего тестов: 11

Вопросов: 12

Все люди разные... Одни готовы отдать последнее первому встречному, другим и снега зимой жалко. А к какой категории людей относитесь вы сами? Всегда ли вы добры и внимательны к окружающим? На эти вопросы вам поможет ответить этот тест.

(пройден 38 раз)

Вопросов: 15

Есть люди, которые всегда начеку — почти ничто не может их ошеломить, поставить в тупик. Их полная противоположность — люди рассеянные и невнимательные, которые теряются в самых простых ситуациях. Предлагаемый тест — скорее игра, чем повод для серьезных выводов, но все же, может быть, он заставит вас кое о чем призадуматься. Ответьте утвердительно или отрицательно на следующие вопросы.

(пройден 18 раз)

Вопросов: 24

Одни любят рисовать. Другие могут целыми днями слушать музыку. Такие люди обычно тонко чувствуют все, что происходит вокруг. Иными словами, они любят красоту. Для них искусство — украшение жизни. Насколько вы артистичны и цените красоту окружающего мира? Ответьте на вопросы этого теста — и вы получите ответ.

(пройден 24 раза)

Вопросов: 18

Этот тест расскажет вам о том, насколько у вас развиты творческие способности.

(пройден 22 раза)

Вопросов: 8

Тех из нас, кто встает рано и предпочитает часы рассвета посвятить работе или другим занятиям, называют «жаворонками». «Совы» же деятельны в вечернее и ночное время, утром они предпочитают поспать подольше. Существует немало различных тестов, по которым можно определить, к какой категории — «жаворонки», «совы» или аритмики — вы относитесь. Кто же вы?

(пройден 106 раз)

Вопросов: 5

Предлагаемый тест поможет вам определить, какую роль занимают поцелуи в вашей жизни.

(пройден 103 раза)

Вопросов: 5

Предлагаемый тест поможет определить, выдержали бы вы испытание властью.

(пройден 175 раз)

Вопросов: 5

От ошибок не застрахован никто, но не все способны вовремя и искренне признать свою вину. Насколько вы самокритичны, поможет узнать этот тест.

(пройден 95 раз)

Вопросов: 20

Ответьте «да» или «нет» в зависимости от того, согласны вы с утверждением или нет. Постарайтесь ответить на все вопросы. Не торопитесь — работайте в привычном для вас темпе. Чем выше сумма баллов, тем больше оснований считать, что окружающие любят вас.

(пройден 212 раза)

Вопросов: 5

Как сказал кто-то из великих: «В человеке все должно быть прекрасно — и лицо, и одежда, и зарплата». А если внешность подкачала и с деньгами туговато, то ведь эти мелочи можно и скрыть. Хотите знать, по силам ли вам это? Ответьте на следующие вопросы.

(пройден 161 раз)