почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

Случайный тест

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
МАРИНА -

Краткая характеристика

Значение имени: с латинского - «морская» .

Знак зодиака: Скорпион.

Планета: Юпитер.

Цвет: зеленый.

Камень: желтый сапфир.

Дерево: орех.

Растение: мята.

Животное: олень.

Число: 5.

Именины:
30 (17) июля - Марина Антиохийская;
13 марта (28 февраля) - Марина Македонская.

Известные люди: поэтесса М. Цветаева, русская царица М. Мнишек, актриса М. Неелова.

Детство

В Марине с детства поражает уверенность в своих силах. Она растет подвижным ребенком, но у нее часто случаются периоды тоски или капризности, когда кажется, что Марину раздражает все, что ее окружает. Во­обще надо сказать, что она - достаточно своенравна и терпеть не может, когда ситуация развивается не так, как Марина желает.

В школе Марина обычно учится средне, а порой совсем плохо, ибо все внимание Марины сосредоточено на сплетнях, модных журналах детских анкетах и так далее. Столько дел, что на учебу просто не хватает времени.

Взрослая жизнь

Выбор профессии у Марины зависит только от случайности. пре­имущественно это либо работа учителя, либо журналист. Иногда ее привлекает и медицина, но на этом поприще Марина обычно не дости­гает успеха.

Марина - работник безынициативный и, если честно, не очень на­дежный. Она - человек настроения, ее больше привлекает не работа, а сплетни в коридорах, ну, на крайний случай, общественная жизнь. Она с удовольствием берет на себя обязанности ответственного за куль­турную работу, за организацию различного рода встреч, дней рождений и так далее.

Общение с друзьями

Марина просто обожает веселые, шумные вечеринки, праздники, компании. Это ее стихия. Она сама регулярно становится инициатором такого проведения времени. Она любит дискотеки, концерты, праздно­вания дней рождений в ресторанах и так далее. Марина обладает прек­расным чувством юмора, любит флиртовать, причем желательно с нес­колькими мужчинами одновременно, и редко какая-либо веселая вече­ринка заканчивается для нее без очередного любовного увлечения.

Семейная жизнь

Марина редко выбирает бедных мужчин и обычно выходит замуж по расчету. Но если брак заключается все-таки с мужчиной, которого она любит, то будет ему преданна. В остальных же случаях нельзя быть застрахованным от того, что Марина не заведет любовника.

К детям Марина относится спокойно, для нее главное поставить их на ноги, ибо подсознательно она воспринимает их как помеху своей личной жизни, в особенности в тех случаях, когда ребенок был, как говорится, "внеплановый".

В доме Марины часто бывают гости, там шумно и весело, но редко ­уютно, из-за того что в нем все время толкутся люди, а Марина убирать не любит.

Интимная жизнь

Марина рано начинает интересоваться мужчинами и вести половую жизнь. О таких и говорят: «из ранних». Она требовательна к мужчинам, но не столько к ним самим, сколько к их ухаживаниям. Ее непременно нужно водить по ресторанам, дарить дорогие подарки и считать самой красивой женщиной в мире. На меньшее она не согласна. Если вы такой мужчина, она будет счастлива с вами.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Вячеслав, Игорь, Михаил, Никита, Остап, Эду­ард, Ярослав.

Допускаются: Абрам, Адам, Александр, Алексей, Анатолий, Андрей, Аркадий, Артем, Вадим, Валерий, Вениамин, Виталий, Вла­димир, Геннадий, Глеб, Даниил, Денис, Илларион, Иннокентий, Ки­рилл, Константин, Макар, Марк, Николай, Петр, Роман, Сергей, Ти­мофей, Филипп, Феликс, Ян.

Не рекомендуются: Антон, Артур, Богдан, Борис, Валентин, Ва­силий, Виктор, Владислав, Григорий, Дмитрий, Евгений, Егор, Иван, Илья, Ипполит, Лев, Леонид, Максим, Олег, Павел, Степан, Тарас, Тимур, Семен, Юрий, Яков.