почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
28
29
30
31
01
02
03

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
АНДРЕЙ -

Краткая характеристика

Значение имени: с греческого - "мужественный".

Знак зодиака: Рак.

Планета: Нептун.

Цвет: сиреневый.

Камень: аквамарин.

Дерево: тополь.

Растение: камыш.

Животное: крокодил.

Число: 9.

Именины:
17 (4) июля - Андрей Боголюбский;
1 сентября (19 августа) - Св. мученик Андрей Стратилат;
13 декабря (30 ноября) - Св. апостол Андрей Первозванный;
13 июля (30 июня) - Св. апостол Андрей Первозванный.

Известные люди: историк А. Кайсаров, конструктор автомобилей А. Липгарт, композитор А. Петров, физик, один из создателей водород­ной бомбы А. Сахаров, поэт А. Вознесенский.

Детство

В детстве Андрей - очаровательный мальчик, гордость своих родителей, даже при всей свойственной детям игривости он все равно выг­лядит «солидным'). С ранних лет ему присуще ощущение своей вели­чественности, основательности, прочной связи с землей.

В школе Андрей обычно учится хорошо, ему с одинаковой легкостью даются как точные науки, так и гуманитарные предметы, но на самом деле его редко привлекает сама учеба. Хорошие отметки для Андрея ­только ширма, способ избавиться от контроля родителей. С самого детства он пытается сохранять все свои увлечения в секрете и тайне и не потому, что природа наделила Андрея какой-то особой скрытностью, нет, просто он не любит, когда вмешиваются в его личную жизнь.

Обычно между Андреем и родителями естественным образом уста­навливается негласное соглашение - он не создает родителям проблем, а они не вникают в его внутренний мир.

В целом же Андрей в детстве спокойный мальчик, хотя временами его сложно остановить. Он редко бывает инициатором игр, ему больше нравится просто участвовать.

С раннего периода Андрей проявляет интерес к технике и точным на­укам. Причем это увлечение не делает из него «сухаря», не превращает в зануду. Даже одноклассниками Андрей не воспринимается как клас­сический отличник-зубрила, хоть и учится на пятерки. Это связано стем, что у него сложно заметить эмоциональные перепады - как уда­чи, так и проигрыши Андрей воспринимает одинаково.

Взрослая жизнь

Можно сказать, что, став взрослым, Андрей не меняется - как был спокойным, так и остался, появляется только большая уверенность в своих силах. Со стороны может показаться, что Андрей прочно стоит на но­гах, что у него все схвачено, что он непоколебим, как крепость, и зачас­тую так и есть.

Андрей не отличается быстрой реакцией, он медлителен, но в этой медлительности скрыта его обстоятельность. Поэтому начальникам сле­дует высоко ценить в нем это качество, ибо внимательность и скрупу­лезность Андрея иногда просто поражают - там, где другой давно бы отвлекся, он будет сосредоточен до последнего. А вот Андрей в роли на­чальника или директора - не очень хорош. В своем стремлении добиться, чтобы все было основательно и прочно, он доводит подчиненных до ис­ступления. Андрей может допустить нарушение субординации, но та­кие вещи, как неряшливость на рабочем месте, мусор в кабинете или коридоре, опоздания на работу для него невыносимы.

Андрей редко отваживается на риск или на резкую смену деятель­ности. Ему необходимо все сначала основательно продумать, подгото­вить, просчитать, и только потом, когда будет на все сто уверен в успе­хе, он позволит себе рискнуть, но не раньше. Если же Андрей еще име­ет и отчество Андреевич, то перед вами - типичный ретроград и консерватор, не принимающий ничего нового.

Андрей всегда стремится хорошо заработать, чаще всего это ему удается, в особенности если работа связана с техникой или точными науками. В современном мире Андрей чаще всего выбирает профес­сию программиста. Он твердо шагает вверх по карьерной лестнице и обычно добивается в жизни того, что задумал. Андрей, поставивший перед собой какую-либо цель, подобен танку: может, и не так быстро движется, но идет точно и уверенно к своей цели, сметая все на своем пути. И не потому, что жесток, а «просто нечего попадаться под ноги!»

Общение с друзьями

Андрей предпочитает иметь несколько верных друзей, а остальных держать на солидном расстоянии. Свой внутренний мир он считает священ­ным и допускает к себе в душу только избранных. Хотя общаться с ним интересно и познавательно. Правда, его манера вести беседу зачастую весьма странная - он словно изрекает абсолютные истины, не требую­щие возражений и обсуждений. Кстати, по этой же причине к нему час­то обращаются как к главному авторитету в спорах, в особенности если дело идет о каких-то энциклопедичных знаниях.

Андрея можно считать хитрецом, он, как говорится, себе на уме, в споре готов согласиться с вами, но внутри все равно останется при сво­ем мнении.

Друзья обычно обращаются к Андрею за денежной помощью чаще, чем к другим поскольку он, как правило, производит впечатление бла­гополучного в финансовом отношении человека (хотя, конечно же, этоне всегда так). Андрей же редко отказывает, но при этом с точностью до копейки запомнит, сколько вы ему должны, и потребует с вас долг вернуть в договоренное время.

В компании Андрей - человек скромный, редко выступает на веду­щих ролях, но создает тот необходимый «личностный фон», который так важен для хорошего общения.

Если Андрей участвует в походах, то обычно его выбирают руково­дителем, так как пока он рядом, любая техника будет работать, ком­пас - показывать нужное направление, радио - функционировать, а палатки - стоять.

Основательность, присущая Андрею, распространяется и на все его окружение. Но здесь таится опасность: очень легко привыкнуть к на­дежности Андрея, сделать его, образно говоря, своим «костылем». По­этому, перефразируя известную поговорку, можно сказать: « На Андрея надейся, но сам не плошай».

Семейная жизнь

Семья для Андрея - проявление его основательности, здесь в полной мере раскрывается его желание превратить жизнь в череду предсказуе­мых событий. Все должно лежать на своих местах и быть расставлено по полочкам, все должно быть пронумеровано и располагаться в строгом ал­фавитном порядке. Конечно, это крайнее проявление и не всегда оно раск­рывается настолько полно, но необходимо помнить, что тенденция к это­му есть.

Возвращаясь с работы, Андрей желает, чтобы на столе его ждала вкус­ная еда, в доме был порядок, а дети были послушными и учились на од­ни пятерки. Ради этого он может даже позволить жене не работать.

Андрей приверженец строго воспитания, и поэтому у него часто быва­ют проблемы в общении со своими детьми, хотя он может быть веселыми добрым. Виной тому - излишняя погруженность в свой внутренний мир.

При всей своей авторитарности Андрей на самом деле очень озабочен благосостоянием семьи, а также успехами своих детей. Если вдруг с ни­ми случится какая-либо беда, он не пожалеет сил, чтобы помочь и ре­шить возникшую проблему.

Интимная жизнь

В интимном плане об Андрее можно сказать: «В тихом омуте черти водятся». При всем его внешнем спокойствии и, казалось бы, обстоя­тельности он, тем не менее, может кроме жены иметь еще и нескольких любовниц новременно. А уж скрывать Андрей умеет, так как с само­го раннего детства привык быть скрытным.

Собственно в сексе Андрей редко идет на эксперименты. Добившись каких-либо высот, он старается удержать их любой ценой. Отсюда и его страх перед новым, ибо новое - всегда шанс потерять старое, а для него, как уже говорилось выше, важны стабильность и предсказуемость. Кста­ти, именно по этой причине может статься так, что все свои любовные действия он будет начинать с одного и того же, например, с возбужде­ния левой груди, помня, что именно так ему однажды удалось привести женщину к оргазму. И теперь он будет повторять подобные манипуляции каждый раз, надеясь «на неизменно превосходный результат». При любовных неудачах ему проще сменить партнершу, чем рисковать изу­чением новых техник и методов.

Соблазнить Андрея сложно, для того чтобы он согласился провести с незнакомкой ночь любовных утех, он должен быть точно уверен, что подобное мероприятие не повлечет за собой роковых последствий, на­пример, беременности. Кроме того по своей природе Андрей очень чис­топлотен, и, если быть честным, просто боится заболеть какой-нибудь ве­нерической болезнью.

Для женщин, ценящих в мужчине прежде всего постоянство и надежность, Андрей - наилучший выбор.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Владилена, Евгения, Евдокия, Елена, Клавдия, Светлана, Татьяна.

Допускаются: Анфиса, Акулина, Алина, Ангелина, Анна, Вале­рия, Валентина, Варвара, Вера, Виктория, Вита, Дарья, Ева, Елизаве­та, Зоя, Инна, Ирина, Карина, Кристина, Лариса, Лидия, Людмила, Любовь, Марина, Мария, Маргарита, Майя, Наталья, Оксана, Олеся, Ольга, Прасковья, Римма, Софья, Таисия, Феодосия, Юлия.

Не рекомендуются: Александра, Алиса, Алла, Алевтина, Анаста­сия, Вероника, Галина, Екатерина, Злата, Зинаида, Клара, Лилия, На­дежда, Полина, Раиса, Регина, Тамара, Ульяна, Элла.