почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

Случайный тест

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Энергетическая карта магического колеса

Вы стоите в энергетическом центре, и вас со всех сторон окружают энергетические потоки космоса. Эти потоки проходят прямо сквозь вас. Прямо у вас под ногами ощущаются усиливающиеся ритмы земли. Сверху на вас льются потоки сияющих солнечных лучей, наполненных энергией солнечного света. Вода этой голубой планеты освежает вас. Мощные ветра четырех сторон света кружатся вокруг вас, открывая новые возможности вашему разуму. Вы - это центр Магического Колеса, точка, в которой сходятся энергетические потоки четырех сторон света. Вы - это связующее звено между небом и землей.

Когда вы поймете принципы действия четырех стихий мироздания и четырех сторон света, когда вы на глубоком подсознательном уровне осознаете, что находитесь в самом центре действия этих могучих сил, тогда вы сделаете свой дом таким, где энергетические потоки четырех сторон света и четырех стихий мироздания будут сбалансированы преобразующей энергией Магического Колеса. Это то, что я называю Магическим Колесом фэн-шуй. В этой части книги я хочу показать вам, каким образом вы можете использовать информацию из этой книги для сотворения чуда в своем доме и на своем рабочем месте. Полагаясь на свою собственную интуицию, вы можете применять свои знания о силе природных стихий и четырех сторон света для оздоровления и трансформации энергетики вашего дома или рабочего места. Используя пример с домом в Сиэтле, я покажу вам, каким образом вы можете применить на практике все приемы одновременно для создания такой среды обитания, которая динамична и целостна.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!