почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
30
01
02
03
04
05
06

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Центр Вашей жизни

В своей жизни мы всегда стремимся оказаться в священном центре, ядре, вокруг которого наша жизнь может развиваться и эволюционировать. Стремление к центру нашло свое отражение в нашем языке. Когда мы испытываем ощущение равновесия по отношению к окружающему нас миру, мы говорим: "Я сконцентрировался". Те места, где практикуется лечение альтернативными способами, обычно называют оздоровительными центрами, а не лечебницами или клиниками, потому что само по себе слово "центр" ассоциируется с идеей равновесия, гармонии и квинтэссенцией, которая перекликается со словом "эссенция" и по смыслу имеет отношение к понятию о здоровье.

Как только жизнь набирает ход, то становится чрезвычайно важно сконцентрироваться. Все, что отвлекает наше внимание, мешает нашей связи с душой, и поэтому очень важно создавать в своем доме святилища, где мы могли бы укрыться ото всех и углубиться в созерцание своей души. Такие места помогают нам придерживаться того, что мы знаем, и верить, что мы правы. Они приводят нас назад домой к самим себе.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!