почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
30
01
02
03
04
05
06

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Активация энергии сторон света

Бывает, что возникает необходимость активизировать энергию определенного направления в доме. Сделав это, вы можете способствовать проникновению в ваш дом и вашу жизнь качеств, которые свойственны тому или иному направлению. Кроме того, это может нивелировать блокаду энергетического потока на том или ином направлении. Например, если вы готовы к тому, чтобы начать осуществление нового проекта, то обратите внимание на западную сторону вашего дома и пространство, которое расположено на этой стороне от вашего дома. Вычистите все, что расположено на этой стороне вашего дома, а затем украсьте ее, разместив там все то, что может способствовать притоку энергетических потоков с запада. Например, комнатные растения. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше стабильности, то вам нужно активизировать энергетические потоки с северной стороны. Чтобы сделать это, вы можете выбрать какой-то предмет, который будет символизировать энергию и силу этого направления. Это могут быть, например, рисунки с изображением гор, которые вы можете повесить в северной части вашего дома. Если вы также декорируете ваш дом темными и спокойными тонами, прочной мебелью и фотографиями с изображением зимних видов, то вы сможете активизировать энергетические потоки северного направления.

Другой способ стимулировать приток энергии какого-то определенного направления заключается в том, чтобы обеспечить особый уход той части сада, которая соответствует этому направлению. Сажая цветы, кусты или деревья или создавая уголок поклонения духам в восточной части своего сада, вы можете обеспечить постоянный приток в свою жизнь энергии возрождения.

Если вы почитаете и выказываете уважение к тому влиянию, которое оказывают на вас и вашу жизнь силы и энергия четырех сторон света, то ваша жизнь будет более уравновешенной, что, в свою очередь, привнесет в ваш дом больше гармонии, и это скажется на всех его обитателях.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!