почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

вт ср чт пт сб вс пн
30
01
02
03
04
05
06

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Дух-хранитель Запада

В жизненном цикле запад - это королевство осени, это закат солнца и угасание луны. Урожай созрел. Листья опадают с деревьев. Запад ассоциируется со временем перемен, взросления, открытий, трансформации, экспериментов и завершения. Это время, когда детство заканчивается и начинается период взросления. Идея или проект, который появился на востоке, созревал летом на юге, теперь завершен и оценен. Циклы экспериментов подходят к концу.

Визуальный образ

Мысленно перенеситесь на возвышенность. Когда вы там окажетесь, вы увидите заход солнца. Яркие краски дня медленно превращаются в насыщенные и темные тона надвигающейся ночи, и все это будет происходить в тот момент, когда тепло осеннего дня будет постепенно превращаться в прохладу наступающего вечера. На вас снизойдет ощущение необычайного покоя и умиротворения, которое нисходит на землю вместе с этим вечером.

Ключевые слова

Завершение, трансформация, урожай, перемены, переходный период, окончание, освобождение, избавление, очищение, отдаление.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!