почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Акустический Фен-Шуй

Другим высокоэффективным способом активизации сил стихии Воздуха в вашем доме является использование звука, и этот способ носит название "акустический фэн-шуй". Частоты звукового спектра могут распространяться в воде и проникать сквозь твердые материалы так же хорошо, как и по воздуху, хотя мы обычно считаем звук неким феноменом, который имеет отношение только к воздуху.

Фэн-шуй является учением о физических структурах (например, домах), в которых мы обитаем, и о том, как они взаимодействуют с силами Вселенной. Тем не менее звуки, которые окружают нас в среде нашего обитания, оказывают на нас не меньшее влияние, чем те физические структуры, которые представляют собой наши жилища. Даже те звуки, которые возникают в вашем доме в ваше отсутствие, оказывают значительное влияние на среду вашего обитания.

Звуки сопровождают нас повсюду. Некоторые звуки имеют разрушительный характер. К ним, например, относятся звуки, которые возникают в процессе проведения строительных работ и низко летящих самолетов. Иногда звуки могут быть приятными и носить успокаивающий характер. К таким звукам, например, относятся такие звуки, как колокольный звон, доносящийся до нас издалека, или пение птиц в саду. Кроме того, существуют звуки, которые мы сами создаем в окружающей нас среде, когда мы ходим, разговариваем, кричим, или плачем, или смеемся. На нас также оказывает воздействие "качество звучания" в наших домах, которое характеризуется способностью наших домов реагировать на шумы. Все эти звуковые поля взаимодействуют между собой, что-либо повышает, либо снижает вашу личную энергию.

Вы можете трансформировать энергетику вашего дома, если больше узнаете о звуке и о том, каким образом внедрять звуки в среду своего обитания. Звук передается посредством волн, и это похоже на то, как вода перемещается с помощью волн, когда маленький камушек нарушает спокойствие воды в пруду. Человеческое ухо может улавливать только те звуки, которые образуются в очень узком звуковом диапазоне. Многие другие живые существа способны воспринимать звуки в гораздо широком звуковом диапазоне, но сам по себе звуковой диапазон гораздо шире, и он значительно превышает способности живых существ к восприятию звуков. Однако, независимо от того, слышим мы какой-то звук или не слышим, он оказывает на нас определенное воздействие. Вдобавок к тому, что мы можем слышать звуки, мы также можем быть их физическими проводниками и пропускать их через костные структуры нашего организма. Звук отражается всем нашим телом. Существует предположение, что наше тело "слышит" вибрации земли, и в этом случае наше тело является проводником этих вибраций.

Звуки и музыка в вашем доме могут оказывать значительное воздействие на фэн-шуй вашего дома в целом. Некоторые звуки порождают фракталоидную мелодическую структуру, которая оказывает на нас такое же влияние, как и сама Священная геометрия. Некоторые звуки функционируют как некий возбудитель, который проникает в различные предметы в вашем доме или в офисе и таким образом вызывает в их энергетических полях удивительные перемены. Некоторые звуковые тона способствуют гармонизации и единению разрозненных энергетических потоков. При умелом обращении со звуками вы можете оказывать серьезное воздействие на те энергетические поля, которые окружают вас. Звуки могут изменять вибрационные частоты вашего дома.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!